Подгузники-трусики Yokosun

Отзыв о Подгузники-трусики Yokosun:
Первое время были достойными трусиками

30.11.2021

Достоинства

+ Яркий дизайн упаковки.

Недостатки

- Высокая цена. - Стали протекать. -Появился химический запах.

Отзыв

Сами первыми нашими подгузниками, были подгузники Pampers Premium Care. Но ребенок взрослел и одевать подгузники стало очень сложно, да и качество этих подгузников перестало меня устраивать. Было принято решение переходить на трусики. На одном из интернет-магазинов мне попались трусики Японского производителя YokoSun, по очень привлекательной цене. Первое впечатление было отличное.

Трусики мягкие. Внутренняя поверхность не шуршит и приятно прилегает к коже. Без запаха. Аллергии ни разу на них не было. Попа оставалась сухой всю ночь, хотя сам подгузник выглядел как бомба, которая вот-вот взорвется. Но протечек у нас ни разу не случалось.

Конечно, для меня было самое главное, то что ребенок стал лучше спать. Его уже не беспокоила сырость на попе.

Трусики имеют индикатор наполненности и липкую ленту для утилизации. Высокий поясок и мягкие резиночки в области ножек, что предотвращает протекание.

В общем, счастья моему не было предела, пока я не увидела как цены на данные трусики стали расти с геометрической прогрессией. Покупать данные подгузники стало проблематично. Цена составляла уже 1100 за 38 шт. Это почти 29р за штуку. Дорого, очень дорого.

Но с этим еще как то можно было смириться и продолжать дальше покупать эти трусики. Но производитель решил произвести модернизацию трусиков, что существенно сказалось на качестве подгузников.

Теперь протечки стали случаться с завидной периодичностью. Попа уже не была сухой. А внутренний слой стал шуршать и появилась химическая отдушка. Но вишенкой оказалась, то что у ребенка появилось покраснение в месте где прилегает поясок.

Ребенок просыпался с мокрой попой, хотя сами трусики были полупустыми.

Подгузники-трусики Yokosun фото 1