Подгузники-трусики Yokosun

Отзыв о Подгузники-трусики Yokosun:
Самые удобные подгузники-трусики

09.12.2020

Достоинства

Прекрасные подгузники-трусики за хорошую цену.

Недостатки

Отзыв

Всем добрый день! На данный момент в мире очень много различных марок подгузников и подгузников-трусиков, мы перепробовали подгузники многих производителей, но больше всего нам понравились именно подгузники и подгузники-трусики Yokosun. Трусики мы используем на прогулку, так как их быстрее одеть на ребёнка, а на ночь используем подгузники. Трусики на прогулке (в коляске и в активные прогулки) очень удобные, во-первых, их быстро одеть на ребёнка, во-вторых, нигде ничего не натирает и нет раздражения в паху, в-третьих, они очень мягкие и приятные к коже ребёнка. Хорошо держат пописы малыша, еще ни разу не было протеканий. Также очень радует цена за упаковку, потому что обычно цены за упаковку у других производителей гораздо дороже. Есть еще один плюс, их очень удобно утилизировать, сзади есть удобная липучка, с помощью которой можно свернуть трусики (и подгузники в том числе). На попе малыша ни разу не было никаких опрелостей после использования этих трусиков-подгузников. Еще мне очень нравится, что у подгузников-трусиков нет никакого постороннего запаха.