Подгузники-трусики Yokosun

Отзыв о Подгузники-трусики Yokosun:
СУПЕР ПОДГУЗНИКИ

26.07.2021

Достоинства

Очень мягкие и приятные, не вызывают раздражения, хорошо впитывают, прекрасно подойдут для атопиков.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Подгузники-трусики YokoSun стали моим фаворитом среди подгузников, т. к они:
-не вызывают раздражения, что очень важно для детской кожи, от «Pampers» Active baby-dry у малышки появилось раздражение, и они плохо впитывали, хотя я меняю памперсы днем раз в два, три часа и они имеют какой-то запах присыпки.
- не имеют неприятного запаха (они вообще не имеют запаха и никаких отдушек, что очень радует) в сравнении с памперсами Pampers Premium Cear они хорошо впитывали, не вызывали разджения, НО ИМЕЛИ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ КЛЕЯ.
- НЕ НАТИРАЮТ РЕЗИНОЧКИ ПО БОКАМ И НЕ ОСТАВЛЯЮТ СЛЕДОВ У МАЛЫША НА КОЖЕ, ПРИЯТНЫЕ НА ОЩУПЬ.
- соответствуют своему размеру, т. к. «Pampers» Active baby-dry 3 и Huggies Classic 3 нам маломерят (малышка весит 7 кг), возможно из-за того что она пухленькая). Поэтому и купила YokoSun 4, побоялась что маломерять будут, но нет все ок, они нам еще большеватые.
Подгузники-трусики YokoSun 4 (9-14 кг) ПРОСТО СУПЕР, ВСЕМ СОВЕТУЮ. , особенно если у ребенка атопическая кожа.
Цена 27,99 бел. руб. за 44 шт. за 1 шт 0,63 коп. , дороговато, но они того стоят.

Подгузники-трусики Yokosun фото 1 Подгузники-трусики Yokosun фото 2