Анвифен (Anvifen)

Отзыв о Анвифен (Anvifen):
Я очень довольна действием Анвифена

26.03.2020

Отзыв

Совокупность жизненных проблем привела меня к тому, что сейчас я страдаю от панических атак, тревожных состояний, нарушения сна. Жить в таком состоянии мне было очень тяжело, да и меня на долго не хватило, пошла к неврологу, который мне назначил Анвифен. Вообще препарат рецептурный, но ни разу в аптеках у меня не спросили рецепт. Его я пью курсами раз в полгода, благодаря этому у меня восстанавливается режим сна, проходят ПА и тревожность, восстанавливается нормальный эмоциональный фон.
Анвифен выпускается в виде капсул, что очень удобно, потому что благодаря этому действующее вещество (аминофенилмасляная кислота) не раздражает ЖКТ. Капсулы небольшого размера, легко проглатываются, безвкусные. Несмотря на успокаивающее действие Анвифена, он не вызывает дневную сонливость, наоборот имеет мягкое активизирующее действие. С ним у меня "ясная" голова, хорошая концентрация внимания, работоспособность.
Принимаю Анвифен трехнедельными курсами по 3 капсулы в день (в дозировке 250 мг). Никаких побочек от приема ни разу не было. Его действием я очень довольна.