Анвифен (Anvifen)

Отзыв о Анвифен (Anvifen):
Вытянул бабушку из сильной тревожности

01.10.2022

Достоинства

В форме капсул, не влияет на желудок, хорошо нормализует сон, настроение, убирает чувство тревоги.

Недостатки

Отзыв

После некоторых семейных обстоятельств, моя некогда активная и очень сильная по жизни бабушка угасла. Помимо проблем с ногами, у нее еще и начались сильные проблемы с тревожностью. Она так сильно боялась одного нашего родственника, что он придет к ней домой и навредит, что не включала свет в доме и могла пролежать весь день в кровати, смотря в потолок. Хотя мы ей говорили, что его даже нет в городе.

Я же живу в другом городе, поэтому находиться с ней 24/7, к сожалению, не могла. Стала переживать, что ее состояние очень похоже на проблемы с психикой. Кое-как уговорила ее обратиться в больницу. Лечащий врач сказал, что она действительно очень подавлена, плохой сон и регулярная тревога оставили свой след, но нарушений психики он не видит, поэтому предложил начать с анвифена.

Этот препарат оказался в форме капсул, что особенно оказалось для нас удобно, потому что бабушка часто жаловалась на боль в желудке после приема таблеток и в итоге переставала их пить. Анвифен она принимала 3 недели и ни разу не пожаловалась на дискомфорт, а я была спокойна, что она точно их пропьет.

Результат не заставил себя долго ждать. Сначала я заметила, что она стала звонить мне сама, выходить из дома, общаться с соседями, у нее появились силы дойти до магазина, а потом и до церкви. Пить лекарство она уже перестала, что положительный эффект остается до сих пор. Недавно приезжала к ней на выходные, заметила, что даже спать стала лучше, засыпает быстро, не бродит по ночам. Видно, что ей намного лучше.

Анвифен (Anvifen) фото 1