Анвифен (Anvifen)

Отзыв о Анвифен (Anvifen):
Все студентам советую!!!

30.08.2020

Достоинства

Эффективность, отсутствие побочных эффектов.

Недостатки

Меня все устраивает.

Отзыв

После школы не сразу пошла учиться выше, 3 года жила у отца заграницей, когда вернулась, мама настояла, что образование нужно. Я вообще девушка не глупая, школу закончила с отличием, но 3 года отдыха от интеллектуальной работы сделали свое - мне было очень тяжело и первый семестр, и первую сессию, некоторые экзамены по 2-3 раза ходила сдавать. Я была настроена бросать эту затею, была на грани нервного срыва и ужасно вымотана морально. Мама отвела меня к неврологу, я решила дать ему шанс, но была настроена скептически, ну что он может мне предложить - успокоительные? Ну ладно, я буду спокойно тупить на семинарах и еще более спокойно заваливать экзамены. Но нет, он назначил мне не успокоительное, а наоборот - ноотроп, препарат, который активизирует и улучшает деятельность мозга. Его я начала принимать почти в середине 2 семестра, это еще в прошлом году, учеба пошла как по маслу, она мне начала даваться проще, я лучше запоминала и без проблем в нужный момент могла вытащить эту информацию из подкорки своего мозга, так что и на сессии мне было не тяжело, всю закрыла с первого раза. Так что теперь каждые полгода пропиваю курсом анвифен и уже у меня нет желания бросать учебу, потому что с ней больше нет проблем. Все студентам советую, вроде бы как его могут отпустить и без рецепта, но все-таки советую перед приемом проконсультироваться со специалистом.

Анвифен (Anvifen) фото 1 Анвифен (Anvifen) фото 2

Другие отзывы на Анвифен (Anvifen)

30.08.2020 21:14
Я младшей дочке при ЗРР Анвифен давала. Очень боялась, что побочки попрут, но, слава богу, все обошлось. Ни перевозбудимости, ни проблем со сном не было. С Анвифеном ребенок не только заговорил, наша девочка стала более усидчивой и внимательной. В общем я этим ноотропом осталась довольна.