Анвифен (Anvifen)

Отзыв о Анвифен (Anvifen):
Отличное средство при тревожном расстройстве.

13.03.2023

Достоинства

Эффективность, отсутствие побочек, удобство применения.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Я устроилась на новую работу, которая требует много ответственности и внимательности. Первое время мне удавалось со всем справляться и я не ощущала никакой тревоги. Но постепенно мне прибавлялись разные задачи и я все чаще стала замечать, что нервничаю, беспокоюсь. Стала бояться ничего не успеть сделать. Мое состояние переросло в какой-то невроз. Я просто не могла нормально работать, даже ночью меня не покидали мысли о работе. Обратилась к неврологу, чтобы прописал мне успокоительное средство. Врач выписал Анвифен. Этот препарат применяется при лечение различных тревожных состояний. В составе аминофенилмасляная кислота. Принимать Анвифен легко, капсулы небольшие и их просто глотать запивая водой. Лично у меня улучшения наступили через две недели приема, когда я заметила, что перестала себя накручивать, меньше переживала из-за работы. Врач сказал, чтобы симптомы не возвращались нужно будет пропить его минимум 2 месяца, что я сейчас и делаю, чтобы симптоматика точно ушла и уже не вернулась! С помощью Анвифена мне удалось не только успокоится, но и наладить сон. Препарат оказался действенным. Перед применением лучше проконсультироваться с врачом и убедиться, что вам он подходит.

Анвифен (Anvifen) фото 1