Анвифен (Anvifen)

Отзыв о Анвифен (Anvifen):
Голова больше не болит, и ничего не раздражает!

06.06.2022

Достоинства

Вернул меня к нормальному состоянию, повышает концентрацию и сосредоточенность, "туманная" голова проходит.

Недостатки

Отзыв

Пару лет назад у меня уже был опыт приема ноотропа, но он запомнился мне как не очень-то положительный - помню, что чувствовала себя первые 3-5 дней овощем. И даже бытовые ежедневные дела мне давались с трудом, т. к. я еле соображала и постоянно хотела спать. С анвифеном такой ерунды не было, никакой сонливости и тумнного сознания. Мне его выписали на месяц. Принимала 2 раза в день по капсуле. Каких-то побочек я не отметила. Несмотря на то, что у меня есть небольшие проблемы с жкт - прием анвифена состояние никак не ухудшил, как я поняла он на жкт вообще влияния не оказывает. А вот соображать я стала лучше, больше дел получалось сделать в день, чем раньше за неделю (настолько я не могла раньше сосредоточиться и удержать внимание на одном деле). Плюс еще конечно сон наладился, до этого голова никак не выключалась и сон был поверхностный. Сейчас снова стал глубоким и видимо мозг отдохнул наконец и начал нормально соображать.

Анвифен (Anvifen) фото 1