Cillit Bang  средство от налета и грязи

Cillit Bang средство от налета и грязи отзывы

4,8
10.07.2017

Настоящий помощник на кухне! Но дорогой.

Достоинства: Отлично чистит любые поверхности без повреждений.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Муж у меня любит готовить, но после этой готовки на кухню заходить страшно, а на плиту без слез вообще не взглянешь. Пробовала кучу средств для плиты, чтоб оттирать жир. Абразивы нельзя - поцарапается, а другие средства то вонючие очень, то едкие. Силит попробовала и остановилась на нем - чистит все, и плиту, и раковину, и плитку фартука на кухне! Чудесное средство, один минус - дороговато стоит, а расходуется много.

31.05.2016

Супер-средство

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Долго не могла отчистить кафель в ванной, испробовала много средств. Заметила в супермаркете это средство, к тому же, вспомнила рекламу - решила купить. Ничуть не пожалела! Очень крутая вещь! Отчистила всё, даже швы между плитками. Одним словом, советую всем!

05.12.2014

Эффективный помощник!

Отзыв: Из всех перепробованных чистящих средств Cillit Bang оказался самым эффективным. Использую это средство и для чистки плиты и для уборки в ванной. Кафельную плитку очень удобно мыть - распылил и тут же протер, -чистота и никаких мыльных разводов. По качеству хорош да и по цене не дорог. Рекомендую хозяюшкам.

12.11.2014

Отличное средство.

Достоинства: Реально очищает.

Отзыв: Отличное средство реально убирает налет и грязь любой сложности за считанные секунды. Стоит он совсем недорого, так часто каждый может производить себе купить его, тем более что он реально хорошо все очищает. У меня дома он всегда есть и всем советую покупать именно это средство.

05.10.2014

Чистит всё

Достоинства: Быстро очищает, без дополнительных усилий.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Отличное гелеобразное средство для уборки в ванной и на кухне. Отлично справляется с любыми пятнами и налётом (плита, раковина, ванная, мойка, кафель). Уборка значительно укорачивается во времени. И лишних усилий применять не надо. Любая грязь и налёт снимаются уже после одного протирания мочалкой.

06.07.2013

Норм

Отзыв: Хорошее, разрекламированное средство, от налета и грязи, очень хорошо очищает налет и грязь, да и цена хорошая.

29.08.2023

Эффективное средство для поддержания чистоты

Достоинства: Эффективное против налета и других загрязнений.

Недостатки: Не всегда надежно работает распылитель.

Отзыв: Для поддержания чистоты в ванной комнате очень хорошее средство. Особенно, если вода в квартире достаточно жесткая и, даже несмотря на фильтрацию, оставляет налет, который портит внешний вид ванны, раковины или унитаза. Причем, если регулярно использовать данное средство, есть впечатление, что налет образуется не так быстро. Не знаю, может быть, это просто показалось. А возможно, само моющее средство создает что-то типа дополнительной защитной пленки. Или поверхность просто становится более гла… Читать далее

Отзывы на Cillit Bang средство от налета и грязи в категории Бытовая химия.