Телефон Samsung Galaxy A50

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A50:
Отличный смартфон

Функциональность
28.04.2020

Достоинства

Большой экран, удобно лежит в руке, очень шустрый, батарею держит на весь день.

Недостатки

У этого смартфона нет недостатков одни только достоинства, рекомендую этот смартфон брать.

Отзыв

Великолепная модель за собственные средства. батарейки хватает на весь денек интенсивного использования. броский большущий безрамочный экран с неплохим детектором, добрый звук. но в данной бочке меда есть ложка дегтя в лице сканера оттиска, который отрешается распознавать ваши пальцы, в случае если на их были замечены микроскопичные порезы, ссадины или же же элементарно несколько грязищи, а например же в случае если ваши пальчики влажные или же задубели на холоде (в эти факторы выручает Face ID). в следствие этого каждый день приходится удалять и по новой исследовать пальцы время от времени. по предлогу видеокамеры невозможно болтать собственно что она плохая/хорошая например как при натуральном освещении получаются великолепные отчетливые снимки, но как лишь только вы попытаетесь чего-нибудь сфотать при искусственного происхождения свете незамедлительно же позабудьте на тему 25мп из ТХ. Видеокамере незамедлительно плохеет, бывает замечена рябь, мигание, нету фокуса. совершенный кандидат, дабы создавать снимки НЛО). Ну а в принципе телефонным аппаратом я всецело доволен и нисколечко не пожалел.