Телефон Samsung Galaxy A50

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A50:
Телефон очень хороший, провериным мной

Функциональность
22.05.2021

Отзыв

Yorktown
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства: яркий экран, долгое время работы, производительность, плюхи от самсунга, Face ID, отличные снимки на камеру при дневном освещении.
Недостатки: сканер отпечатков пальцев, при искусственном освещении 25 мегапикселей превращаются в 5. появляется мерцание, изображение рябит и нет фокусировки
Комментарий: прекрасная модель за свои деньги. батарейки хватает на целый день активного пользования. яркий большой безрамочный экран с хорошим сенсором, хороший звук. но в этой бочке меда есть ложка дегтя в лице сканера отпечатка, который отказывается узнавать ваши пальцы, если на них появились микроскопические порезы, ссадины или же просто немного грязи, а так же если ваши пальчики мокрые или задубели на холоде (в эти моменты спасает Face ID). поэтому постоянно приходится удалять и заново сканировать пальцы время от времени. по поводу камеры нельзя говорить что она плохая/хорошая так как при естественном освещении получаются прекрасные четкие снимки, но как только вы захотите что-нибудь сфотать при искусственном свете сразу же забудьте про 25мп из ТХ. Камере сразу плохеет, появляется рябь, мерцание, нету фокуса. идеальный кандидат, чтобы делать снимки НЛО). Ну а в принципе телефоном я полностью доволен и нисколько не пожалел.