Чипсы картофельные с солью "Lay’s"

Отзыв о Чипсы картофельные с солью "Lay’s":
Идеальные чипсы.

03.02.2020

Достоинства

Натуральные и вкусные.

Недостатки

Отзыв

Я не любитель чипсов со всевозможными вкусами, и вовсе не потому, что в них полно химии, просто они мне не нравятся. Мой выбор это обычные чипсы с солью, и лучше если они натуральные, то есть приготовлены не из картофельной муки, а из целых клубней. Я перепробовала чипсы разных марок и нашла идеальные, по крайней мере для себя. Это чипсы "Lay’s". Чипсы этой марки заметно отличаются от прочих - они большие, тоненькие и хрустящие, без глазков и синих пятен, не пережаренные, не пресные и в отличие от многих не пересоленны. А самое главное они очень вкусные и пахнут любимой жареной картошечкой..
На упаковке указан состав: картофель, растительное масло, соль. Нет никаких усилителей вкуса и различных Ешек! Ещё одним плюсом является липкая лента на упаковке, с помощью которой можно закрыть пакет, если сразу все чипсы съесть не удалось. Удобно, особенно в дороге или на природе.
Конечно чипсы калорийные и совсем неполезные, но если уж очень хочется, то лучше купить по-настоящему качественный и вкусный продукт.

Чипсы картофельные с солью "Lay’s" фото 1 Чипсы картофельные с солью "Lay’s" фото 2 Чипсы картофельные с солью "Lay’s" фото 3