Чипсы картофельные с солью "Lay’s"

Отзыв о Чипсы картофельные с солью "Lay’s":
Вкусно

05.02.2020

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Отзыв

Многие любят чипсы. Данный продукт довольно популярен среди молодежи. У торговой марки огромное количество различных вкусов. Чипсы с солью являются одним из моих любимых вкусов. В них нет ничего лишнего, нет большого количества вредной приправы.
Упаковка имеет япко-желтый оттенок. Крупная надпись на красном фоне привлекает взгляд. Упаковка различна по размеру. Можно купить поменьше или побольше. Приобрести товар можно в любом магазине с продуктами. Цена чипсов колеблется от 40 рублей и выше. Как правило, стоимость зависит от размера пачки. Во многих супермаркетах ежемесячно на продукт бывают скидки.
Лейс завоевал популярность у покупателей. Я бы назвала их самыми покупаемыми чипсами. Рейтинг качества высокий. Продукт отлично подходит в качестве закуски к алкогольным напиткам, так и просто полакомиться. Не стоит злоупотреблять им. Поскольку товар довольно калориен. Каждый ломтик одинаково посыпан приправой.
Недавно проходила акция с этим товаром. Можно было выиграть отличные призы вплоть до смартфона.