Чай "Принцесса Нури" Малина

Отзыв о Чай "Принцесса Нури" Малина:
Вкусный

08.02.2020

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Отзыв

Люблю пить чай с различными добавками. Вот и этот чай не остался в стороне. Купила его по акции. Стоимость его составляет в среднем 70 рублей. Приобрести его можно в крупном супермаркете. В одной упаковке 25 пакетиков, но имеются и более крупные тары. "Принцесса Нури" отличается многообразием вкусов. Малина придает новый оттенок чаю. Аромат при заваривании разносится по всей комнате. Вкус действительно отдает ягодой малиной. Добавление сахара я думаю будет излишним. Чай заваривается в течение минуты. Одного пакетика мне хватает на несколько раз. К такому чаю отлично подойдут ванильные сухари или не сильно сладкие печенья.
Чай подойдет и в качестве подарка. Черный с приятными добавками отлично сочетается с шоколадными конфетами. Только упаковку следует покупать большего размера и останется лишь красиво упаковать.
В данный момент у компании проходит акция совместно с магазином "Озон". Таким образом, вы сможете не только насладиться вкусным чаем, но и выиграть приз. Подарками являются сертификаты в интернет-магазин.