Чай "Принцесса Нури" Малина

Отзыв о Чай "Принцесса Нури" Малина:
Приятное чаепитие

20.02.2020

Достоинства

Удобно, быстро и вкусно.

Недостатки

Отзыв

Такой чай продается во многих супермаркетах и магазинах. Недорогой, быстро и легко заваривается. Одного пакетика на большую кружку вполне достаточно, чтобы приготовить горячий утренний напиток. Я люблю чай, стараюсь употреблять чаще, чем кофе. Чай более полезен для организма. Частое употребление кофе может навредить желудку и сердцу. Пейте чай утром или в первой половине дня, чтобы ваш организм работал правильно, а в вечернее время употребляйте любые напитки без кофеина. Этот чай имеет довольно приятный запах малины, особенно хорошо пить его охлажденным. Упаковки хватает надолго, можно заваривать два пакетика на чайник и потом разливать по кружкам с добавлением воды. При повторном заваривании аромат слегка теряется, а потом пакетик следует заменить. Два раза один и тот же заваривать можно, но не более. Такой вкусный чай отлично сочетается с выпечкой, вареньем, ягодным желе. Я готовлю этот чай и как прохладительный ароматный напиток. Один пакетик положите в кружку и залейте кипятком, добавьте сахар. Накройте крышкой и дайте завариться 3-5 минут. Потом перелейте в другую емкость и немного разбавьте кипяченой водой до золотистого цвета. Охладите с помощью льда и добавьте немного свежей малины. Летний чай готов! Можно украсить листочками мяты.