Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g отзывы

4,8
21.11.2013

Изящность

Достоинства: - Удобная для большой руки. - Ход плавный - Стиль.

Недостатки: Единственная проблема это AppStore... Для тех у кого нет денег на игры тут лучше бы Android.

Отзыв: Кто то говорит, что вещь женская. Скажу сразу глупость! Долго сидел на Андроиде и всем рассказывал, что вот у меня то точно никогда не будет Apple. В марте этого года после потери телефона ноту 2, совершил спонтанную покупку - Айфон 5 и влюбился в айдевайсы. Теперь вот сделал себе подарок на ДР. При правильной настройке синхронизации, мои два девайса просто выше всех похвал. Кто думает даже не сомневайтесь. Полноценный айпад конечно мощнее, но и в два раза тяжелее, плюс там бесполезная рамка по … Читать далее

11.11.2013

Прекрасный

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень удобный, маленький, вмещается в сумку, в карман. Купил, поначалу не разобрался, НО очень быстро сориентировался, разобрался. Все что нужно - есть! Можете настроить под себя. Выход в интернет удобный. Вообщем, покупайте - не пожалеете.

09.11.2013

Планшет окупает свою стоимость

Достоинства: Тут можно целую оду написать, тк тут все на таком высочайшем уровне Конечно же во-первых это вес (из-за чего он и брался, старшый брат у него "полноват") Потом сами габариты планшета, камера тут неплохая, качество сборки на недосягаемом уровне для сторонних производителей. Про экран хочу сказать не так страшен черт, как его малюют. Сколько я не пытался показать разницу экрана ipad 4 и сего девайса и родители вообще никакой разницы не заметили. Да и сам я скажу, что и экран ipad 2 меня полностью

Недостатки: Как для меня их тут несколько, но вот для моей мамы тут их просто нету, Сразу же скажу 1) Retina дисплей (но хочу договорить, что при данном экране в mimi-ках 2-ого пришествия, боюсь, как бы не получилась такая же фенька, как с ipad-ом 3-его поколения, когда у нас будет просто феерическое изображение, но издержками будут выросший животик:) и горячка, которая начинается от самых незначительных действий;), при таком сценарии появление сверчеткого экана меня конечно немного расстроит, но я надеюсь

Отзыв: Новый планшет Apple получился таким, каким я его и ждал, легкий, супер портативный и живучим) Очередной крышесносяший продукт, который оправдывает на все 100 те деньги, которые были потрачены! Поэтому рекомендую настоятельно при выборе планшета присмотреться! к данной модели. За месяц использования показал себя только с наилучшей стороны( недостатки, описанные выше, обыватель вряд ли вообще заметит) И помните: скупой платит дважды@pursentiy.

08.11.2013

Супер ! Обожаю apple!! '

Достоинства: Дешевая цена качество!!

Отзыв: Классный планшет купил рад легкий , легко перевозить и пользоваться , можно взять в поход и легко фотографировать! !! Быстрый доступ в интернет и возможность хранить множество документов и фотографий. Пользоюсь рад, доволен вполне. И дешевый . И всем советую спасибо apple!!!

04.10.2013

Купил его и получаю кайф;)))))

Достоинства: Легкий, шустрый, маленький.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Только увидев его в интернете я сразу решил его заказать. Стильный и аккуратненький планшет. Большой экран, сочные и яркие цвета, тянет все приложения, очень мощный, корпус абсолютно не маркий. камера зашибенная, четкая, изображения дух захватывают.. в общем я в ахреневаю от него)))))))))))))).

23.09.2013

Просто космос

Достоинства: - Алюминиевый корпус. - Отличная сборка. - Красивый дизайн. - Оптимизированная и быстрая система. - Прост в управлении. - Хорошо поддается взлому. - Легкий и удобный. - Черный цвет без засветов, дисплей просто радует. - Около 20 часов активной работы и все равно заряд остается.

Недостатки: - Малое разрешение дисплея и плотность точек. Если не вглядываться, то даже и не заметишь, либо привыкнешь. - Вечная борьба моего терпения и iTunes. На Windows он работает отвратительно, теряет песни и видеозаписи, но пока 11-ая версия таким меня не обрадовала. Так что, спорный минус. Коммен.

Отзыв: Три часа выбирал планшет между Samsung Galaxy Note 8.0, Nexus 7, iPad 4 и iPad Mini. У Самсунга пластиковый корпус, 7 Гб скушали ненужные приложения, к тому же люди пишут о частых вылетах и нагревах... Недавно сам продал S3 - глюки, перезагрузки, вылеты, больше к нему не вернусь. Nexus 7 маловат экраном. iPad 4 тяжелый, хотя очень понравился, но брал в подарок хрупкой девушке.

17.09.2013

Отличный

Достоинства: Маленький.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Пользуюсь уже 3 месяца, мне он очень нравиться, много интересного, все игры идут на нево, книжки читать удобно, в одной руке лутше держиться чем в других айпадах, и считаю ето большим плюсом, очень хороший для пересмотра фильма, сериалов и т. д. Звук тоже очень хороший. Советую покупать.

15.09.2013

Очень удобный планшет

Достоинства: Понятный интерфейс любому пользователю; удобен и практичен; современный дизайн;.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Совсем не давно купил. Недостатков - нету! Очень удобно что габариты и вес не большой, а характеристика не уступает ни одному из линейки iPad. И еще один из плюсов - легкий интерфейс, понятен каждому пользователю. А батарея дает возможность брать данный планшет в путешествие или использовать в тех же пробках. Своей покупкой не жалею!!!

13.09.2013

Отличный

Достоинства: Маленький, мощный, красивый)).

Недостатки: Лично я не нашёл.

Отзыв: Купил и не могу нарадоваться. Он очень компактный, лично я засовываю в куртку, так как у меня мало места я купил именно его. Вот купил не мог нарадоваться, потом купил Ipad большой, а этот отдал брату теперь он радуется).

08.09.2013

Идеальный гаджет

Достоинства: Аккумулятор, размеры.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Самая идеальная вещь которая сделала компания Аpple. В нём всё есть что нужно для повседневной жизни и жизни делового человека: интернет, видео, музыка, каледарь, часы и т. д. Он помещается в карман пиджака что очень даже хорошо в наше время. Очень быстро работает и хорошо держит аккумулятор, дня на 2-3 можно растянуть.

01.09.2013

Отлично

Достоинства: Легкий, удобный...

Недостатки: Нехватает ретина дисплея, но и так хорошо.

Отзыв: Купил одни достоинства. Он маленьки но он имеет такоже функционал как и большой Ipad я советую взять если у вас мало место для нашения большой компликтации даной версии Ipad Я взял я рад кто хочет ощутить комфорт берити не пожелеити.

01.09.2013

За качество нужно платить

Достоинства: Чёткий экран, много игр! Быстрый браузер!

Недостатки: Цена!

Отзыв: Планшетом доволен, всё что нужно в нём есть! Качество отличное, однако я считаю, что завышена цена! Ну это же apple! Игрушек полно и не тормозят, однако не советую брать тем, кто может себе позволить ipad 4! Звук правда не очень! Однако планшет ни разу ни разочаровал меня.

16.08.2013

Планшет Apple

Достоинства: 1) Плавность во всем. После гэлакси таба я чувствую это ура! 2) Очень высокая производительность. Все игры работают без единого намекания на лаги с большим запасом по производительности и мгновенно запускаются все тяжелые игры и грузятся страницы в интернете. 3) Удобный для просмотра интернета форм фактор. Это не описать словами смотрите обзоры. 4) Качественная камера.... Обе камеры. Наконецто фронтальная HD давно ждал. 5) Великолепный дисплей. Шрифты в нете не коверкаюся при зуме. Игры

Недостатки: 1) Тяжеловат.... После гэлакси таба. 2) Нельзя скачивать бесплатно приложения без взлома, только appstore ну и слава богу я противник пиратства и готов платить за качественный софт. Но всеравно обидно что бесплатно очень мало. 3) Некоторые игры несмотря на улучшенный процессор всеравно так и идут только с красивыми текстурами но без эфектов как на втором айпаде.

Отзыв: Привез из франции буквально на днях. Попользовавшись и увидев отсутсвие отзывов решил написать. После года пользования андроидом он жутко надоел. Планшет покупался для развлечений тоесть игры, видео на ютубе, инет все. Так вот с этими целями Ipad справится лучше. Хотя я работаю программистом и каждый божий день пишу проги, допиливать свой планшет это безобразие. Я и так софт пилю и хочу получить из коробки без лаговое устройство. Ipad лучше если вы, не хотите ничего настраивать а просто пользова… Читать далее

16.08.2013

Очень удобный девайс

Отзыв: Прикупил себе сей планшет почти сразу как он появился в продаже. Что могу сказать минусов просто НЕТ! Хотел себе давно маленький планшет, так как был айпад 2, но с ним таскаться не удобно, вечно нужна сумка, а все эти андройды-полное г... (Этот же просто идеален, в карман куртки помещается без проблем-это огромный плюс! Вообщем эпл как всегда не подкачал и выпустил очередной качественный девайс!!

11.08.2013

Улёт

Достоинства: Маленький быстрый удобный.

Отзыв: Купил Ребенку 10 летнему очень хороши игры качество экрана интернет все супер apple хороша фирма. камера даже очень хорошая по скайпу нормально говорить музыка фильмы все отлично интерфейс очень прост ребенок разобрался за день даже не читали инструкцию.

Отзывы на Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g в категории Планшеты.