Фильм "Мы" (2019)

Отличный ужастик

Игра актеров
Декорации
09.02.2020

Достоинства

Задумка, интрига.

Недостатки

Затянут.

Отзыв

Всем доброго времени суток уважаемые читатели! Фильм МЫ - это американский фильм ужасов режиссера Джордана Пила . Премьера в России была в феврале 2019 года. Честно говоря судя по постеру я ожидала от фильма что в нем будет много крови, резни. Но нет сюжет приятно удивил, фильм об обычной семье , два родителя, двое детей казалось бы все все обычно. Только вот внимание привязано к матери которая в детстве пережила сильное потрясение. Какое? Смотрите фильм до конца. Вообщем этой семье придется бороться за свои жизни, ведь грядет что-то ужасное, а именно апокалипсис. Задумка очень не плохая, не стандартная, оригинальная не помню чтобы где-то я встречала что-то подобное, мне очень понравилось, красивые актеры, отличная игра. Все очень красочно, есть и ужас и хоррор и даже драма. Единственный минус что фильм очень растянут и длится два часа. Пол часа показывают просто будни семьи, и только потом начинается что-то стоящее и минут 30 смотришь не отрываясь. Фильм мне понравился рекомендую к просмотру.