Вафли Loacker

Отзыв о Вафли Loacker:
Очень вкусные шоколадные вафли

12.02.2020

Достоинства

Шоколадный вкус, мягкие и нежные.

Недостатки

Химический состав.

Отзыв

Одним из моих любимых десертов являются вафли. Прогуливаясь в очередной раз между прилавками со сладостями, я купила вафли Loacker. Такой товар я увидела впервые, написано что они итальянского производства. На упаковке присутствуют иностранные слова, но состав написан на русском. Вафли очень приятно пахнут, выглядят аппетитно. Весит упаковка немного, всего лишь 90 г.

Обошлись мне эти вафельки почти в 100 рублей. Но учитывая, насколько они вкусные, я думаю это не так много. Каждая вафля хорошо отделяется от других, одного размера, без дефектов. Единственный минус – от вафель остается много крошек. Съедая каждую вафлю, я ощущала приятный шоколадный вкус без посторонних запахов. Они такие нежные, в меру сладкие и вкусные, что я вернулась в магазин за еще одной упаковкой, но их к сожалению уже разобрали. Такую сладость можно дать даже детям, думаю что особого вреда в составе нет. Хотя хранятся эти вафельки и не портятся аж полтора года, что указывает на присутствие опасных химических ингредиентов.