Фильм "Малефисента: Владычица тьмы" (2019)

Отзыв о Фильм "Малефисента: Владычица тьмы" (2019):
Необыкновенная сказка о добре и зле

Игра актеров
Декорации
12.02.2020

Достоинства

Сказочно, ярко, таинственно и волшебно.

Недостатки

Не заметила при просмотре...

Отзыв

Не просто необыкновенная, а чарующая и волшебная сказка для всей семьи. Смотрели с восторгом с мужем и детьми. Не смотря на то, что моим детям: одному 6 лет, а другому 4 года. Смотрели этом фильм без остановок, с огромным вниманием. Просили, чтобы я еще раз его включила. Честно сказать, да, сказка получилась удивительно яркая, с захватывающим сюжетом, не было сил оторваться, хотелось смотреть до конца.
Конечно, огромное спасибо кинокомпании Walt Disney Pictures и режиссеру Хоакиму Роннингу, за это стоящее продолжение "первой" Малефисенты. И еще, прекрасной игре актеров, моей самой любимой Анджелине Джоли, сыгравшей саму Малефисенту, а также Эль Фаннинг- прекрасная принцесса Аврора.
Этот фильм больше походит на сказку, но это не означает, что он только для детей или ограниченной публики. Советую смотреть всем. Но для начала, чтобы понять весь смысл, нужно посмотреть первую часть. Я думаю не зря, этот фильм по статистике за январь 2020 года стал лидером российского проката. Уверена, вам придется по душе эта сказка.