Фильм "Малефисента: Владычица тьмы" (2019)

Отзыв о Фильм "Малефисента: Владычица тьмы" (2019):
Ну что могу сказать, чудесная и добрая диснеевская сказка

Игра актеров
Декорации
06.05.2021

Достоинства

Подойдёт для семейного просмотра, добрый и детский фильм, с ноткой юмора.

Недостатки

Отзыв

Очень интересный и добрый фильм,. Подойдёт для семейного просмотра, как сказка для всех возрастов.
Очень хорошо подобрали для роли Малифисенты Анджелину Джоли. Актриса вжилась в роль! Она конечно почти не говорит в фильме, но её харизма, взгляд очаровывают и приковывают к себе. Неимоверная!
Фильм смотрела с интересом, скуки на протяжении фильма я не испытывала. В последней интерпретации преподнесли всё лучшим образом, что я аж проникнулась этим фильмом и он ещё долго оставался у меня в памяти, заставляет задуматься о многих вещах.
Отсняли всё по-доброму. Были даже смешные сцены, где весь зал хохотал. Например где феи потащили силком принца к принцессе, но тот даже не соизволил поцеловать свою принцессу! И все разом выпихнули его за дверь.
Понравилось и необычный конец этого фильма, где не принц целует спящую красавицу, а Малифисента, словно мать своего ребёнка. Я думаю, что это связано с тем, что у Джоли есть опыт, когда она заботилась о чужих детях. Эта тема материнской любви меня очень тронула, прям до глубины души.
В общем-то советую к просмотру!

Фильм "Малефисента: Владычица тьмы" (2019) фото 1