Фильм "Малефисента: Владычица тьмы" (2019)

Отзыв о Фильм "Малефисента: Владычица тьмы" (2019):
Восхитительный фильм

Игра актеров
Декорации
15.02.2020

Достоинства

Интересный.

Недостатки

Отзыв

Вторая часть фильма такая же замечательная, как и первая. С первых секунд просмотра мы словно перемещаемся в сказку с добром и злом. Малефисента совсем не такая, какой кажется на первый взгляд. Любовь смогла побороть то зло, которое было в ней. Фильм построен на основных моментах сказки.
Девушка выросла. Встретила принца. И вот вроде бы и свадьба на носу, но тут не обходится без злых чар. Своенравная мачеха решет прибрать к рукам богатство и земли. Малефисента сразу почувствовала неладное, но ей никто не поверил.
Отличные спецэффекты, превосходная графика и насыщенный событиями фильм вам безусловно понравится. В главной роли очаровательная Анжелина Джоли. Актеры отыграли свои роли на 5 с +. Кино довольно эмоциональное.
Можно смотреть и вместе с детьми. Фильм подойдет к семейному просмотру. Два часа просмотра могут многому научить. Фильм как бы напоминает нам, что еще можно верить в чудо. Любовь всегда побеждает. А здесь сразу 2 сюжетны линии - любовь девушки и Малефисенты и любовь принца и принцесса.