Сериал "Менталист"

Отличный сериал

Игра актеров
Декорации
12.01.2018

Достоинства

Сюжет, игра актеров.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать об одном из моих любимых сериалов, который я пересматривал аж два раза. К сожалению он уже закончился, и я очень завидую тем, кто его еще не смотрел.
Главный герой сериала - это гений (менталист), который помогает полиции расследовать преступления. Образ, конечно избитый (Пуаро, Холмс, Вулф и др. ) , но сам сюжет фильма довольно интересный. Конечно же тут есть и свой Мариарти. По сюжету этот герой убивает семью менталиста, и на протяжении почти всего сериала тот пытается его вычислить. Это является нитью, которая тянется от серии к серии, но и отдельные сюжеты тоже доставляют удовольствие. Сериалу присущ неплохой юмор. Так же он не перегружен кровавыми сценами и сценами насилия.
Как и во всех зарубежных сериалах, игра актеров, режиссерская работа и звуковое оформление на высшем уровне. Да и сценаристов можно только похвалить.
В общем и целом, я настоятельно советую этот сериал всем любителям жанра. Уверен что он поможет скрасить несколько скучных вечеров.

Сериал "Менталист" фото 1 Сериал "Менталист" фото 2