Сериал "Менталист"

Сериал "Менталист" отзывы

4,6
23.05.2014

Захватывающе

Отзыв: Сериал "Менталист" мне очень нравится. сама идея сразу понравилась. я вообще очень люблю детективы но этот весьма необычный. я бы даже сказала что он захватывающий. очень рекомендую посмотреть.

09.03.2013

Двоякое отношение к сериалу

Отзыв: У меня двоякое отношение к сериалу. Я вижу, что большинство персонажей тут "картонные", за несколько сезонов никто из персонажей особо не "вырос". Отношения между Лисбон и Джейном (как и во многих сериалах) подобного толка служат для подогревания интереса зрителей: а будет между ними что-то или нет? Главный герой раздражает меня наличием на мой взгляд очень нехорошего недостатка для мужчины-трусостью. Но в тоже время мне нравится возможность угадывать преступника, а здесь он не всегда очевиден… Читать далее

28.10.2013

Тигр, тигр...

Достоинства: Обаятельный Патрик Джейн (Саймон Бейкер),.

Отзыв: Главный герой, который хочет отомстить убийце его жены и дочери, серийному маньяку Красному Джону (в другом переводе Кровавому Джону), ну и независимый консультант КБР, помогающий раскрывать преступления с помощью своего таланта менталиста. Сериал держит в напряжении, потому как явного маньяка никто не знает, это раскроется скорей всего в самом конце сериала. Сидишь и гадаешь, кто же он, этот Красный Джон? Поживём увидим, а пока, тем кто смотрит, приятного просмотра!: ).

21.07.2012

Мило и со вкусом

Достоинства: Саймон Бейкер - отличный актер, его улыбка вдохновляет!

Недостатки: Каждый для себя найдет сам, что для одного плюс, для другого минус. Для меня же есть только плюсы!

Отзыв: Патрик Джейн это само обаяние, само очарование. Невозможно не улыбнуться в ответ на его улыбку, которая сияет сквозь экран монитора. Невозможно не посочувствовать, со переживаться главному герою, видя его грустным, удрученным. Невозможно не усмехнуться, смотря как он наливает себе чай и с умным видом рассказывает, кто же на самом деле убийца и почему. Саймон Бейкер, актер, исполняющий роль Патрика Джейна очень хорошо преподносит его нам. Его герой умен, обаятелен, наблюдателен и вечный ребен… Читать далее

11.01.2015

Любимый сериал

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Я обожаю этот сериал, не представляю что буду делать когда он закончится. Хоть многим и не нравится 7 сезон, но я смотрю его с удовольствием. Очень рада за главных героев, хочется продолжения их отношений)).

18.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

24.07.2023

Отзыв: "Менталист" - это прекрасный сериал, который увлекает зрителя своими загадками и интригующими сюжетами. Главный герой сериала, Патрик Джейн, обладает уникальными способностями, которые помогают ему раскрывать самые сложные дела. Одним из главных достоинств этого сериала является его кастинг. Саймон Бейкер великолепно играет роль Патрика Джейна, а химия между актерами делает сериал еще более увлекательным. Кроме того, "Менталист" отличается от других детективных сериалов своей оригинальностью и… Читать далее

18.03.2019

Бейкер - молодец

Достоинства: Бейкер, сюжет, юмор.

Отзыв: Этот американский телесериал является одним из самых любимых мной. И большая доля успеха этого телесериала принадлежит, по моему мнению, исполнителю роли заглавного героя, австралийскому киноактеру Саймону Бейкеру. В сериале - интересный сюжет и хорошие актеры.

12.01.2018

Отличный сериал

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Всем доброго времени суток! Хочу рассказать об одном из моих любимых сериалов, который я пересматривал аж два раза. К сожалению он уже закончился, и я очень завидую тем, кто его еще не смотрел. Главный герой сериала - это гений (менталист), который помогает полиции расследовать преступления. Образ, конечно избитый (Пуаро, Холмс, Вулф и др. ) , но сам сюжет фильма довольно интересный. Конечно же тут есть и свой Мариарти. По сюжету этот герой убивает семью менталиста, и на протяжении почти всего… Читать далее

29.04.2017

На один раз

Достоинства: Очень симпатичный главный герой.

Недостатки: Не впечатляющий.

Отзыв: Смотрела этот сериал совсем не давно. И не могу вспомнить сюжета ни одной серии. Какой-то он ни о чем и все быстро забывается. Единственное, кого хорошо запомнила - главный герой - смазливый детектив. Такой яркий блондин, к тому же очень умный. Но сюжет абсолютно не запоминающийся. Помню, что главный герой борется с преступным миром, как обычно. Вот такое качество у сюжета.

13.02.2014

Здесь самая последняя серия http://urls. by/1po3

Отзыв: Здесь самая последняя серия http://urls. by/1po3.

17.08.2013

Легкий детективчик

Достоинства: Легкий для просмотра, захватывают первые 3 серии. Главный герой - огонь!

Недостатки: Предсказуемость сюжета. Отвратительная озвучка.

Отзыв: Сериал в принципе неплохой, но, конечно, держится в основном на главном герое - бывшем экстрасенсе-мошеннике красавчике. Его бархатный баритон, обаятельная улыбка и образ искусного манипулятора делают сериал вполне приятным для просмотра. В остальном быстро разочаровываешься. Одни серии похожи на другие, преступники угадываются в первые 5 минут просмотра, и самое главное, объяснений его гениальных методов манипуляции и разоблачения негодяев не происходит, и не смотря на то, что блондинчик в кажд… Читать далее

05.07.2013

Качественный сериал

Достоинства: Сюжет Патрик Джейн.

Недостатки: Романтическая линия.

Отзыв: Неплохой сериал, который может заинтересовать не только сюжетом, но и искусством менталиста. Сюжет прост и схож с другим сериалом "Касл". В отличии от которого "Менталист" более серьезный, продуманный, имеет более четкий детективный оттенок. В нем есть основной сюжет, который действительно завораживает и заставляет следить за каждой серией, развязка истории с КД действительно невообразима и таинственна. В общем, советую смотреть, не пожалеете.

06.05.2013

Менталист

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Сериал очень интересный сюжет замечательный но как принято в американских сериалах пока популярный сериал мы будет снимать и продолжать такое же с Менталист. Когда я начал смотреть я думал что Патрик найдет Джона но нет они так затянуло что сейчас идет 5 сезон и будут сниматы долго и долго сериал великолепный в каждый серии ловят бандитов но не могут поймать красного Джона.

29.11.2012

Креативный сериал.

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра актеров!

Недостатки: Абсолютно незначительные.

Отзыв: Приятный и не надоедающий детективный сериал. Актеры, отлично подходящие на свои роли. Весьма не плохой сериал, стоит посмотреть. Мои друзья тоже подсели на него.

16.05.2012

Стоит посмотреть

Достоинства: Легкий, не назойливый.

Отзыв: Хороший и легкий сериал. У главного героя, серийный маньяк (Кровавый Джон) убивает семью. Патрик (главный герой) поступает в КБР для поиска убийцы. Незатейлеые сюжеты, отличная игра актеров, то, что можно посмотреть вечером после работы. Патрик - отличный психолог, который замечает все тонкости поведения у людей, и с легкостью может определить виновность человека. Посмотрите как он это делает).

Отзывы на Сериал "Менталист" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.