Футболка PUMA

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
05.03.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Очень симпатичная с виду футболка спортивного стиля. У меня творческая профессия, как раз в сфере спорта и танца. Часто покупаю самые разные футболки для тренировок и показательных выступлений. Хорошего качества и красивые с виду ношу и в повседневной жизни. Эту футболку купила в фирменном магазине. По цене дороговато, зато у изделия отличный пошив. На теле приятная, никакой дешевой синтетики. Дизайн простенький, но сделан грамотно. Логотип хороший, цвет мне очень идет. Сочетается с джинсовой одеждой, спортивными брюками свободного покроя и ветровками, зауженными брюками с ремнем и кожаными куртками. Обувь лучше выбирайте светлую. Это могут быть белые кеды или кроссовки, легкие ботинки со шнурками. Учитывайте при выборе тип своей внешности. Такой цвет подойдет молодым светловолосым девушкам со спортивной фигурой. После стирки не линяет, не теряет формы. Гладить удобно. Никаких торчащих ниток и растянутого низа. Я ношу в весенне-летний период. Покупала пару лет назад, но вид у футболки все еще хороший. Буду покупать такие еще, цена меня не пугает. Лучше иметь в гардеробе пару дорогих и качественных, чем пять штук невесть чего.