Наушники HP 823

Отзыв о Наушники HP 823:
Отличные наушники для геймеров!

18.02.2020

Достоинства

Хороший звук, приятная подсветка и дизайн.

Недостатки

Микрофон не очень хорошо работает.

Отзыв

Наушники сделаны очень качественно! Советую их брать только из-за звука и дизайна. На них присутствует синяя не очень яркая подсветка. Микрофон не очень хорошо работает, сильно слышно задний фон и также шумы. На проводе есть пульт управления, работает хорошо только регулятор громкости, кнопка "отключить микрофон" просто сильно глушит. Работают у меня уже год и не разу не сломались! Для данной модели наушников не требуются драйвера, они plug and play подключи и пользуйся! Если с вами сидит рядом человек то, он не будет слышать исходящих звуков от наушников (проверил на себе).
Если вы хотите брать хороший звук и микрофон, то советую брать более новую модель. Наушники плохо сидят на голове!
Если проверять микрофон на максимально уровне громкости будет сильно фонить, но хорошо слышно, а если на 50% громкости будет слышно как будто вы шепчете! Цвет бы я советовал брать красный, подсветка более красивее) Очень качественно сделан провод, конечно он сильно запутывается! А что бы вашей голове было комфортно сверху есть мягкая подкладка!

Наушники HP 823 фото 1