Биотворог Тёма "классический"

Отзыв о Биотворог Тёма "классический":
Для меня самая большая радость, что ребенок теперь ест споко

23.09.2022

Достоинства

Все устраивает.

Недостатки

Отзыв

Я довольно долго подбирала ребенку творог, но это оказался достаточно непростой и стрессовый процесс. Потому что ребенок капризничал и отказывался есть каждый раз новый творожок всячески показывая свое недовольство вкусом. В итоге пришли на данный момент к тому, что из всех творожков без добавок ребенок признает только творог Тёма. Я лично разницы не вижу особо между производителями, но покупаю именно эту марку из за предпочтений ребенка. По качеству меня вполне устраивает.
Как по мне так на вкус обычный творог, только что мягкий, консистенция такая, что кушать ребенку удобно… Я бы сказала, похож на густую сметану, только более плотный. В коробочке творожка ровно столько, сколько надо годовалому ребенку на одну порцию (во всяком случае, под наши аппетиты). Для меня самая большая радость, что ребенок теперь ест спокойно этот творожок и больше не нужно каждый раз с боем заставлять ребенка съесть его. Это самое главное)) Теперь я спокойна, что ребенок ест кисломолочку и больше не приходится подбирать продукт и изучать производителей. С покупкой Тёмы нет абсолютно никаких проблем, покупаю я обычно в ближайшем к дому супермаркете, там всегда свежие творожки бывают)).