Биотворог Тёма "классический"

Отзыв о Биотворог Тёма "классический":
Наш любимый)

22.07.2016

Отзыв

В первые годы жизни необходим для роста зубов кальций, в связи с чем необходимо подобрать для ребенка правильное питание хорошо насыщенное кальцием и по возможности другими витаминами и минералами. Я долго выбирала, какое именно питание давать своей дочке - Васелиночке, читала статьи экспертов, отзывы, по форум всяким шарила) в итоге выбрала Тему. Уже давно едим эти молочные продукты, особенно у нас в почете биотворожки с разными вкусами. Запасаюсь по паре баночек за раз и потом иду и беру свежее. Баго Тема во всех магазинах продается)). Я молодая мама и очень забочусь о здоровье моей Васелинки. Иногда своими ценными советами мне помогает моя мама. Она мне часто говорила, что покупать продукты для малыша (молоко, творог) на рынке категорически нельзя. Там нет должного контроля за качеством и, часто, царит антисанитария. Здесь я знаю, что с качеством все впорядке, првоерено уже давно на подругах, поэтому я не переживаю за натуральность продукта и вкус. Мы любим в принципе все творожки, но мне кажется, особенно доче нравится с бананом.