Биотворог Тёма "классический"

Отзыв о Биотворог Тёма "классический":
Недавно стали вводить ребенку прикорм

27.09.2022

Достоинства

Творожок кушаем нормально, без капризов, при чем на ежедневной основе.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно стали вводить ребенку прикорм, в том числе и творожки. Я к этому вопросу довольно серьезно подхожу, изучила сайты брендов, почитала отзывы других мам, и конечно же составы тоже читала. Выбор пал на фирму Тёма. Производитель подошел по всем параметрам) Из творожков даю пока что просто классический. Знаю, что у этого производителя хороший выбор в линейке творожков, но пока что решила без фруктовых добавок давать. Это чтобы посмотреть, как ему идет чистый продукт, и если вдруг возникнет реакция, знать. Но слава богу пока у нас все хорошо, и это очень радует) Творожок кушаем нормально, без капризов, при чем на ежедневной основе. Обычно даю его после дневного сна, на полдник так сказать) по вкусу творог ничего такой, нет кислоты которая обычно деток отталкивает, наоборот, приятный и нежненький. Я бы и сама такой ела, но все лучшее как говорится идет детям) Обычно я покупаю творожки раз в неделю с небольшим запасом, сейчас подсела на онлайн-шопинг, заказываю на маркетплейсах продукты домой, в том числе и для детское питание. Привозят с нормальным сроком годности, с сохранностью упаковок тоже все в порядке обычно. По цене устраивает, иногда бывают акции, это конечно приятно).