Станок для бритья Zollider Hybrid 3 Alfa.

Отзыв о Станок для бритья Zollider Hybrid 3 Alfa.:
Качественный бритвенный станок за небольшую стоимость

21.02.2020

Достоинства

Низкая цена, сразу 3 сменных картриджа в наборе, острые лезвия.

Недостатки

Пока все нравится.

Отзыв

Как и обещал, возвращаюсь к теме бритвенных станков Zollider. А именно станку Zollider Hybrid 3 Alfa.
Поднадоело мне постоянно менять картриджи у Gilette, которые просто золотые, решил присмотреть варианты побюджетнее, менее раскрученные бренды. Обратил внимание на Zollider, видел бренд впервые. Сначала удивила цена в 350 рублей, куда входил станок с головкой + 3 сменных картриджа. У Gilette такой набор вышел бы в 1000+ рублей. Решил попробовать, тем более что деньги не большие. Первое бритье приятно впечатлило - лезвия острейшие, лицо осталось идеально гладко выбритым. Станок помыл, высушил, убрал. Думаю, ну по первому разу рано делать выводы, может затупится быстро или заржавеет. Но вот пользуюсь уже месяц и ничего подобного нет. Лезвия все также острые, не настолько как в первый раз конечно но бреют все равно очень хорошо.
Вот с того момента я и начал пробовать продукцию бренда дальше.

Станок для бритья Zollider Hybrid 3 Alfa. фото 1 Станок для бритья Zollider Hybrid 3 Alfa. фото 2 Станок для бритья Zollider Hybrid 3 Alfa. фото 3

Другие отзывы на Станок для бритья Zollider Hybrid 3 Alfa.

21.02.2020 17:54
Станки с очень качественными лезвиями. острые, долго не тупятся. не забиваются. Рекомендую попробовать! 350 рублей для такого станка копейки, у других брендов подобные стоят намного дороже.