Станок для бритья Zollider Hybrid 3 Alfa.

Отзыв о Станок для бритья Zollider Hybrid 3 Alfa.:
Открыл для себя новый бренд!

28.11.2020

Отзыв

Всем привет, где-то месяц назад узнал о новой фирме, которая производит бритвенные станки - Zollider. Остались положительные впечатления после использования!
Покупка
Бритвенный станок Zollider Hybrid 3 Alpha покупал в мгазине Магнит Косметикс, там же первый раз и увидел эту фирму. Пока больше нигде не видел в продаже такие станки. Цена нормальная, особенно если сравнивать с известными фирмами. Ещё посмотрел цену на сменные катриджи, тоже дешевле рублей на 150 выйдет.
На следующий день проверил станок в действии. Ручка удобная, головка подвижная, легко бреет в труднодоступных местах. Изготовлен из плотного пластика, головка снимается нажатие на кнопку, без особых усилий. Лезвия острые, есть полоска с алоэ вера. Первое бритьё идеальное. Через 3 недели регулярного использование начали немного тупиться, но всё ещё бреет нормально. Раздражения нет. Но тут зависит от щетины и частоты использования! Мне понравился бритвенный станок этого производителя. Лезвия острые, бреют хорошо. Цена отличная, большое преимущество 3 сменных катриджа в подарок!

Другие отзывы на Станок для бритья Zollider Hybrid 3 Alfa.