Станок для бритья Zollider Hybrid 3 Alfa.

Отзыв о Станок для бритья Zollider Hybrid 3 Alfa.:
Подарок супругу.

24.12.2021

Достоинства

Удобная ручка. Цена. Нет никаких раздражений.

Недостатки

Отзыв

Долго думала, что подарить мужу на годовщину свадьбы.  Бесполезных подарков типа сувениров не люблю и хоть убейте, но считаю их бесполезными пылесборниками. Поэтому на смену его 3-лезвийному Gillette Mach 3 Turbo решила подарить супругу бритву Zollider Hybrid 3 Alfa. Цена демократичная, на лезвии есть полоска для лучшего скольжения. А лезвия достаточно острые и если честно я не вижу разницы в погоне за количеством лезвий, можно дойти до абсурда и создать 10 лезвий, но брить они от этого чище не станут. Ручка станка удобная, с профильными насечками, в руке не скользит. Уже с первого раза, когда проводишь по коже станком, волос практически не остается. Именно эта бритва по сравнению с другими бреет максимально чисто. Кожа после бритья ощущается гладкой наощупь, даже когда проводишь рукой против роста волос. Лезвие менять просто, достаточно нажать на кнопку расположенную сверху ручки, дело пары секунд. Бриться данным станком легко и удобно, так что не стоит гнаться за более дорогими и навороченными аналогами. Рекомендую к применению.

Другие отзывы на Станок для бритья Zollider Hybrid 3 Alfa.