Станок для бритья Zollider Hybrid 3 Alfa.

Отзыв о Станок для бритья Zollider Hybrid 3 Alfa.:
Хороший бюджетный станок!

30.11.2020

Достоинства

Цена, дизайн.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Станок выбирал в Магнит Косметикс, выбор большой, мне приглянулся Zollider Hybrid 3 Alpha, цена более чем привлекательная, на порядок ниже чем у известных брендов, которые по моему мнению цену накручивают за имя. Кроме того, в комплекте шло 3 сменных лезвия, экономия очевидна.
Эту фирму выдел 1 раз, но мне не принципиально, каким станком бриться)) Внешний вид станка прикольный, продуманный и симпатичный дизайн. Изготовлен из плотного пластика. Ручка удобная, в руке лежит хорошо. Головка плавающая, тоже практично, если брить подбородок.
Лезвия острые, в каждом катридже по 3 лезвия с охлаждающей полоской, она кстати долго не стирается, как у некоторых других.
Первое бритьё прошло идеально, ни осталось ни единого волоска.
Ну решил проверить временем и потом написать отзыв. Пользуюсь уже 3 недели. Бреет по прежнему хорошо, лезвие немного затупилось, но это нормально. Пользуюсь станком через день. Охлаждающая полоска ещё не стёрлась.
По качеству бритья не хуже более известных станков. В общем покупкой остался доволен, могу рекомендовать этот станок друзьям!

Другие отзывы на Станок для бритья Zollider Hybrid 3 Alfa.