Станок для бритья Zollider Hybrid 3 Alfa.

Отзыв о Станок для бритья Zollider Hybrid 3 Alfa.:
Замена раскрученным брендам

17.10.2020

Достоинства

Хорошее качество за небольшие деньги.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Надоело покупать дорогие бритвенные станки, решил поискать подешевле. Все дорожает вокруг, приходится экономить. Попробовал пару или тройку станков побюджетнее. Остановился в итоге на станке Zollider. Такого бренда я не знал раньше, не видел его в магазинах. Купил в Магнит Косметик. Тут же в магазине погуглил в телефоне что за производитель, увидел, что он специализируется на мужской косметике. Ну что, думаю, нормально должно быть, надо попробовать. Взял. Первое же использование показало, что продукция достойная. Материалы использованы качественные, форма эргономичная, ручка прорезиненная для пущего удобства, в мыльной воде не выскальзывает из руки. Под подбородком проходит хорошо, гладко, обычно это самое трудное для бритья место. Все волоски сбривает отлично, без рывков и пропусков. Лезвия острые, промываются легко водой. Не стану утверждать, что это идеальная бритва, посмотрю как она поведет себя в дальнейшем использовании, насколько хватит одной кассеты и всего набора, как быстро лезвия затупятся. Но в целом впечатление хорошее, я доволен приобретением и пользуюсь с комфортом.

Другие отзывы на Станок для бритья Zollider Hybrid 3 Alfa.