Планшет МегаФон LOGIN 2

Отзыв о Планшет МегаФон LOGIN 2:
Удобный недорогой планшет.

27.02.2020

Достоинства

Низкая цена, удобство эксплуатации, неплохой дизайн.

Недостатки

Возможно не слишком быстрая скорость загрузки.

Отзыв

Привет всем! Хочу поделиться с ВАМИ своим мнением на планшет, которым я лично пользуюсь более трёх лет. Это МЕГАФОН ЛОГИН 2.
Данный аппарат был куплен мной в оффициальном магазине в Екатеринбурге около 3х лет назад за четыре тысячи рублей.
В то время это был наверное самый дешёвый аппарат из возможных. Он мне понравился, тем более что это мой первый самостоятельно купленный планшет, так что я был очень рад этому приобретению.
Короче гаджет меня устраивает полностью. Нареканий практически нет. Он позволяет выходить в Интернет, пользоваться СКАЙПОМ, Гугл +, электронной почтой и многими другими программами.
Также я пользуюсь в нём фото и видеосъёмкой. Можно сразу скинуть по протоколу БЛЮТУС на другое устройство, или сохранить на внутренней памяти либо докупить СД флэшку нужного ВАМ объёма для хранения и передачи фотографий.
В скайпе есть также приятная функция управления жестами, что очень классно для такой бюджетной ценовой категории.
Ещё в планшете есть несколько несложных игр, которые позволят приятно скоротать время. Например гонки и стреллялки.
Также есть программма для чтения куаркодов и датаскан. Это удобно помогает мне например в журналах переходить по куар-коду на их сайт в автоматическом режиме.
Или на продуктах прочитать больше информации об изготовителе и т д.
Планшет комплектуется удобным чехлом, а плёнку на экран ставили мне в салоне связи во время покупки.
За всё время эксплуатации этого устройства серьёзных нареканий у меня не было, только недавно был програмный сбой, который исправили в сервисном центре.
Короче я считаю этот аппарат одним из лучших в бюджетном ценовом сегменте.