Телефон МегаФон login

Телефон МегаФон login отзывы

4,6
23.06.2013

Очень дешевый телефон

Достоинства: *Дешевый.

Недостатки: *Можно пользоваться только сим картой мегафон.

Отзыв: Это самый дешевый телефон с таким большим функционалом. Отлично снимает фото и видео и умеет отправлять все это добро youtube. Хорошие, громкоговорящие динамики. Цена его самый привлекательный фактор, где еще вы купите смартфон за 2000 рублей?) Недостаток: принимает только мегафоновскую симку.

10.06.2013

Хороший телефон!

Достоинства: Цена. Экран.

Отзыв: Смартфон на платформе Android сенсорный экран мультитач (емкостный) диагональ экрана 3.5", разрешение 320x480 камера 3.20 МП, светодиодная вспышка Очень стильный и дешевый телефон! Хороший сенсорный экран! Яркие цвета. +3 месяца интернета в подарок! Покупайте не разочаруетесь).

04.06.2013

Cool

Достоинства: 3G сеть. Вспышка 1-но ядерный процессор на 1 ГГц. 3.5д. экран.

Недостатки: Небыли замечено.

Отзыв: Доброго времени суток. Телефон очень хороший. За небольшую цены умеет очень много, шустрый, надежный. Хорошо держит заряд. На мой взгляд самый бюджетный аппарат на сегодняшний день. Хорошо сидит в руке, задняя крышка из Soft-touch покрытия что предает уверенности.

02.06.2013

Самый дешовый смартфон в России

Достоинства: Рекордно низкая цена, отличное соотношение цена/качество/функционал.

Недостатки: Маленькое разрешение экрана (хотя за такие деньги идеал).

Отзыв: Оператор сотовой связи мегафон недавно представил смартфон Megafo Login. Аппарат имеет рекордно низкую стоимость и отличное соотношение цена/качество. Аппарат можно приобрести на двух условиях: за 1990 руб с контрактом на 3 месяца интернета за 560 рублей (конечная стоимость около 2600 руб. ), а также за 2990 без контракта. Смартфон оснащён 3.5 дюймовым дисплеем, имеет одноядерный процессор Broacam и 512 мб оперативной памяти. Телефон оснащён операционной системой Android версии 4.0.4, что вместе… Читать далее

Лудший

Достоинства: Удобный, мощный, дешевый.

Недостатки: Иногда ломается и глючит, легко взломать.

Отзыв: Телефон очень классный андроид 4.0.1, процессор 1Ггц для бюджетного телефона он слишком хорош, на него идут практически все игры кроме гта это плохо. жалко что только можно установить сим карту МЕГАФОН, но если его разлочить то можко установить любую симкарту короче моя оценка 5+.

Отличный смартфон за копейки

Достоинства: Цена, отличная вещь.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Смартфон мегафон-логин неплохой аппарат, главные плюсы в нем - цена, за такие деньги купить смартфон, это замечательно для каждого человека. Версия андроид 4.0, камера 3,2 мегапикселей, сам по себе легкий и удобный телефон, что еще нужно для полного счастья?.

10.11.2013

СУПЕР!!!!

Достоинства: - дешевый - стильный - быстрый - мощный - 3 месяца инета.

Недостатки: Токо пол гига RAM.

Отзыв: Товар просто замечательный всем советую и, причем за такую цену. Телефон быстрый, мощный, красивый и после покупки 3 месяца без лимитного интернета! Хотя этот телефон не подходит замечательно для игр как: gta, но для subway surfers хорошо сойдет! Ну, в общем вы меня поняли.

30.08.2013

Отличный смартфон

Достоинства: Много фнкуций.

Недостатки: Мало батареи и дисплей отсвечивает.

Отзыв: Купил этот смартфон очень понравился. Много функциональный удобный но быстро разряжается батарея. А так телефон просто супер. .

21.06.2013

Хороший телефон для такой цены.

Достоинства: Андроид 4.0.4, цена, оперативная память.

Недостатки: Батарея 1300 мЧа, очень плохая матрица. Плохо ловит сеть.

Отзыв: Дешевый телефон но очень функциональный. Но его комплектация оставляет желать лучшего. Наушники очень плохие.

07.06.2013

Купить можно

Достоинства: Андроид 4,1 камера!!!

Недостатки: Заряд держит слабо.

Отзыв: Был такой телефон правда пришлось от давать назад. Через два дня после покупки сгорел динамик. Заряд держит очень слабо телефон лежит просто заряд уходит ну в принципе это из за андройда. Ну продолжим. Игры не глючат. Глючит только sub wey serf чувак бегает задом =). Ну вообщем телефон на 4.

20.08.2013

Доступный смартфон

Отзыв: Этот смартфон стоит всего лишь две тысячи рублей, что очень дешево. Отлично ловит 3g. Большой и яркий экран. Камера на среднем уровне, но со вспышкой, что радует. Удобно лежит в руке. Экран чувствительный. Качество сборки телефона и прошивки на высшем уровне. Минус всего один: работает только с сим-картой МегаФон.

Норм)0

Отзыв: Купила телефон сегодня в подарок. поняла что тоже такой хочу. цена низкая. в целом понравился. и дизайн ничего))) тем более всегда на мегафоне. других операторов моб. связи не поддерживаю.

05.07.2013

Неплохо

Достоинства: Качество = цена.

Недостатки: Для меня лично, их 2: низкий объем АКБ и зависание после недолгого сёрфа в сети (именно в 3G).

Отзыв: Сдал его обратно только из-за дефекта в режиме работы 3G. после 5-10 мин. сёрфинга в сети, тел. подвисает. помогает только перезагрузка. в 2G работает отлично. лаги есть, но совсем не критичны. проц не такой уж и плохой. за такую-то цену могли и послабее поставить. P. s. после неск. открываний задней крышки, оная начинает поскрипывать.

28.06.2013

Хочу такой

Достоинства: Интернет, большой экран, сэнсарный,.

Недостатки: Динамик плохой.

Отзыв: Ну телефон хороший, если у вас на данный момент кнопочный телефон то этот телефон полностью вам подойдёт.

Отзывы на Телефон МегаФон login в категории Мобильные телефоны.