Телефон TDS12-1 Мегафон минифон

Телефон TDS12-1 Мегафон минифон отзывы

4,0
03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хороший, и не дорогой телефон который можно доверить своему ребенку и не боятся что он его потеряет. Сыну он очень нравится, но он все выпрашивает у меня телефон по "круче", но я ему куплю телефон "круче" чуть позже, когда он подрастет. Телефон работает нормально, без нареканий. Всем советую.

13.03.2013

Хорошая модель для первоклассника.

Достоинства: Компактность, полифонические мелодии звонка, цена от 200р.

Недостатки: Нет вибровызова, поддерживается только связь Мегафон, нет встроенной памяти для контактов и SMS, Не поддерживает склеенные SMS. В Принципе это все недостатки.

Отзыв: Этот минифон является хорошей покупкой первого телефона для первоклассников. Хотелось бы отметить его компактность и его вес. Толщина этого устройства всего 10мм. Имеется стандартный USB разъём, благодаря ему устройство можно заряжать и от PC. Встроенные функции: SMS, будильник, голосовая связь GSM. Разве не это надо вашему ребёнку. Знаю многие дети сейчас уже с первого класса просят у своих родителей iPhone. А купите ребёнку эту модель вместо iPhone разницы никакой ну поплачет денёк другой и к… Читать далее

15.01.2013

Сойдет

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Че хочу сказать одно, этот телефон очень удобные, его можно положить куда угодно и даже его не почувствуешь так как он весит всего 69грамм в этом телефоне в нем предусмотрено совсем мало функций основные позвонить и отправить смс еще в нем есть будильник ну я думаю закончу на этом.

Отзывы на Телефон TDS12-1 Мегафон минифон в категории Мобильные телефоны.