Телефон Nokia 3.1

Телефон Nokia 3.1 отзывы

4,0
13.12.2020

Телефон в котором есть всё.

Достоинства: Долго держит зарядку. Камера очень хорошая. Всё приложения работают быстро.

Недостатки: Я, их пока не нашла.

Отзыв: Я очень долго искала для себя телефон, долго не могла определиться с моделью. У меня до этого был телефон LG spirit( мне прослужил 5 лет). И одним прекрасным днём он сломался. И мне пришлось начать поиски, для себя нового телефона. Мне хотелось чтобы был NFC, хорошая камера, корпус железный и чтобы можно было быстро разобраться как он работает. Пересмотрела очень много моделей, и остановилась на Nokia 3.1. В нём есть всё что нужно. И цена очень радует.

28.01.2020

Разочарование пришло через неделю

Достоинства: Наушники, внешняя защищённость от ударов судьбы, удобно лежит в руке и не скользит.

Недостатки: Слабая батарея, слабый зарядник, постоянной вылетает интерфейс из-за запуска тяжёлых приложений или игр, установленных на телефоне, плохая производительность, сильно нагревается, один динамик, связь пропадает, чувствительность к клавишам.

Отзыв: Нокиа 3.1 — недорогой телефон, который я купила за 8000, и была уверена в том, что он будет со мной на протяжении двух-трёх лет точно. Он удобно лежит в руке, когда задняя крышка не нагревается и не имеет намерения обжечь ваши пальцы; он удобно реагирует на мир и весьма быстро прогружает информацию на дисплее, но слабая батарея даёт о себе знать уже после недельного использования мобильного устройства. Начинаются постоянные глюки у интерфейса, вылетающего каждые три минуты (раздражает и убивает … Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 3.1 в категории Мобильные телефоны.