Телефон МегаФон Poco M3

Телефон МегаФон Poco M3 отзывы

4,5
06.12.2023

Телефон просто бомба

Достоинства: POCO M3 имеет несколько ярко выраженных достоинств, делающих его привлекательным выбором для многих пользователей. 1. Батарея: Одним из главных достоинств POCO M3 является его огромная батарея ёмкостью 6000 мАч. Это обеспечивает долгое время автономной работы без подзарядки и является одним из ключевых преимуществ этой модели. 2. Камера: POCO M3 оборудован тройной камерой, включающей 48-мегапиксельный основной объектив. Он делает достойные снимки как в условиях низкой, так и высокой освеще

Недостатки: Отстутствуют.

Отзыв: POCO M3 - это удивительно мощный и доступный смартфон, который поражает своим соотношением цена-качество. Вот мой отзыв об этом устройстве: Дизайн и дисплей: POCO M3 имеет стильный и смелый дизайн, выделяющий его на фоне других устройств в этом сегменте. Он оборудован крупным 6,53-дюймовым FHD+ экраном с высокой четкостью изображения, который отлично подходит для просмотра контента, игр и повседневного использования. Производительность: Смартфон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 662 … Читать далее

06.04.2023

Я разочаровался в xiaomi

Достоинства: Большой экран, удобен руке, цена, аккумулятор.

Недостатки: Низкая производительность, Качество фото, Отсутствие NFC.

Отзыв: Я купил смартфон Poco M3 и хочу поделиться своими впечатлениями о нем. Касательно того, что телефон лагает, это может быть действительно раздражающим, особенно при использовании более тяжелых приложений. В целом - это хороший выбор для тех, кто ищет бюджетный телефон с большим экраном и емким аккумулятором, но не ожидает от него супер высокой производительности. Через год позьзования телефон сломался, после перезагрузки отказался включаться. Плюсы: Большой экран - 6.53 дюйма, очень удобно см… Читать далее

29.05.2022

Отзыв: Ещё 24 ноября 2020 года в в бюджетном арсенале компании Xiaomi была представлена модель POCO M3, которая меня очень заинтересовала своими характеристиками и возможностями за привлекательную стоимость. Сегодня уже готов поделиться своим мнением про Смартфон Xiaomi Poco M3. Заказывал смартфон на Aliexpress. Версия на 4GB\64GB со всеми скидками и купонами обошлась мне в 122$. Вокруг данной модели кипели страсти, ажиотаж, возрос спрос, соответственно, цену на данную модель сразу подняли и на моме… Читать далее

28.12.2021

Отличный телефон за свои деньги!

Достоинства: Батарея, экран, цена.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Телефоном пользуюсь больше месяца и мне он очень нравится! Батарею держит хорошо, экран яркий, телефон не тормозит. В комплекте шел чехол, тоже очень удобный. Единственный минус это мало памяти, но это у меня самая малая версия на 64GB. За такую цену отличное решение. В целом телефон очень хороший! Оцениваю на 5 звезд!

26.12.2021

Цена/Качество - неплохо

Достоинства: Производительность порадовала, все плавно, битых пикселей нет, не троит, цветокорр не выжигает глаза, есть еще и защита для глаз.

Недостатки: Камера хороша, но только по цене, был бы на 3-4 тысячи дороже, не взял бы.

Отзыв: Телефон достаточно хорош для своей цены но есть пара минусов, не могу сказать что плохая камера, производительность не подводит - на высшем уровне, памяти достаточно, камера подводит немного, на айфонах лучше, так как айфоны в принципе берут основу на качество снимков.

27.11.2021

Хороший но с плохой камерой телефон

Достоинства: Много памяти и большой экран.

Недостатки: Не очень хорошая камера.

Отзыв: Я очень доволен что купил этот телефон потому что у него 128 гигабайтов и он с прочным корпусом и красивым дизайном но при покупки возникли проблемы коробка с телефоном была вскрыта при этом мы его всё-равно взяли и я посмотрел что у него плохая камера но много памяти телефон синего цвета с рефлёной поверхностью большой экран и долго держит заряд я доволен что купил его.

Отзывы на Телефон МегаФон Poco M3 в категории Мобильные телефоны.