Готовый завтрак "Семейка хрустов" Подушечки

Отзыв о Готовый завтрак "Семейка хрустов" Подушечки:
Готовый завтрак – не понравилось

28.02.2020

Достоинства

Дешево стоит.

Недостатки

Не вкусно и сомнительная польза для здоровья.

Отзыв

Завтрак играет важную роль в жизни человека, поэтому нужно начинать свой день с полезных продуктов. Я все время ищу разные вкусные и полезные добавки к завтраку, хочется разнообразить рацион. На полке магазина увидела вот такой готовый завтрак, решила попробовать. На мое удивление, в составе я не обнаружила опасных химикатов или добавок, все довольно натуральное и съедобное: мука, кукурузная крупа, сухое молоко, ароматизатор. Но на вкус не все так гладко, чувствуется что без химии тут не обошлось. Натуральный вкус не ощущается, только ассоциации с какими-то сухариками или коржами. Пробовала заливать это молоком, но вкус лучше не стал. А еще мне кажется что есть в сухом виде такой продукт нельзя, вредно для желудка. Так как производитель позиционирует эту еду как готовую, я и пробовала ее без йогурта или молока, но потом поняла что лучше это все смешивать с жидкостью. Детям не даю, пусть лучше едят другую пищу. Стоимость одной пачки 250 грамм – 50 рублей. Если нужно покушать (в поездке например), то купить можно и пару раз приготовить. Но есть это на регулярной основе и тем более давать это детям – не советую.