Готовый завтрак "Семейка хрустов" Подушечки

Отзыв о Готовый завтрак "Семейка хрустов" Подушечки:
На завтрак пойдет)

04.04.2020

Достоинства

Дешовенькие,250 g, натуральное.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Очень даже и вкусненькие, но могу сказать на любителя. Могу рассказать про этот готовый завтрак "Семейка хрустов". Можно найти в супермаркетах или обычных магазинов типо Петерочки, они могут находиться где всякие хлопушки и хлебцы и т. д в том разделе но может находиться и где каши у всех по разному. Можно кушать каждый день так как там нету химии. Конечно это вам не супер пупер завтрак так как без химии же не вкусно на это многие жалуются. Можно залить молоком тоже будет вкусно и еще можно для вкуса взять сахар и по щепоточке посластить будет тоже вкусно! Цена завтрака стоит: В разных магазинах 40-100 рублей может даже и дороже у кого как. Про упаковку могу сказать что она не пустая тут нарисована та самая семейка которая говориться нам в названии. И так же красный треугольничек сверху с солнышком, очень даже и веселенькая упаковочка! Там 250 g, можно взять например покушать в парк на перекус или же просто перед монитором посидеть и посмотреть сериалы, могу порекомендовать всем! Конечно это вам не шик но если добавить сахарку будет получше!