Цикорий Elza

Отзыв о Цикорий Elza:
Полезная вкуснятина.

03.03.2020

Достоинства

Вкусно, полезно.

Недостатки

Наверное сложно найти.

Отзыв

Привет. На сколько я знаю цикорий - полезная альтернатива кофе. Раньше я пила этот напиток и в принципе мне нравилось. Но я покупала его в пачке а не в стеклянной банке. По о я как то забросила это дело и перешла на стандартные чай, кофе. Но, в связи с проблемами с желудком я решила ограничить употребление вредных продуктов напитков. Сначая я перешла на какао, но это немного не то. А совсем недавно я вспомнила, что есть такой напиток, как цикорий. Коне, но, хотелось бы этот напиток подороже, повкуснееи покачественнее. Поэтому я занялась поиском именно такого продукта. Цикорий Elza стал отличным выбором. Читаем на банке: натуральный напиток для здорового образа жизни. Содержащий я в цикории инсулин способствует улучшению обмена веществ и пищеварения. Оказывает успокаивающее действие на нервную систему, улучшает работу сердца. Цикорий повышает имунитет, очищает организм. Он богат минераотными веществами, витаминами и микроэлементами. Соответствует высоким евпюропейскимстандартам качества, не содержит кофеин, без сахара и добавок, ароматизатор и кончервантрв. Ну, честно скажу, насчёт успокоения пюнервной системы - 100%. И успокаивает в сон клонит. Обратное действие кофе. Не сразу поняла, что это именно от цикория. Поэтому пить на ночь его можно и даже нужно. Крепкий он обеспечен. Вообще написано, что в у цикорий можно добавлять сахар и молоко. Так и делаю. Мне вкус еюнревится очень, даже вкуснее, чем кофе. Мягче и приятнее. Ну и соответственно пользы больше. Можно как самостоятельный написютпу, можно с бутерами. Насчёт эффекта могу сказать, не знаю, связано ли это непосредственно с цикорием, но мне показалось желудок стал болеть реже. Не знаю какой уж он эффект оказывает именно неюа желудок, моде эффект самовнушение, тут утверждать не буду. Лично мне так показалось. Успокоилась немного. Знание, примерно как глицин. Такой же эффект. Веришь в него - помогает, не веришь - не помогает. Примерно наверное так. Хочу сказать что пищеварение действительно наладилось. Я думаю все равно какой то эффект оздоровления есть, хоть и очень маленький. Потому что достаточно долго я борюсь со своими проблемами и любое изменение в здоросювте зле аметно сразу. Кроме цикория ничего н пью, никакие витамины. Питание такое же. Но чувствую себя хорошо. Более чем. Недавно вся семья переболели, ая на удивление стойко перенесла простуду. Конечно, этот не лкюекарство, но с учётом того, что вкус мне очень понравился, я пью его просто вёдрами. Думаю что в таком количестве какое либо влияние на организмпросто неизбежно. И хорошо, что я стала замечать изменения в лучшую сторону. Но я пью достаточно долго, чтоб дела ь такие выводы. Попробуйте перейти на цикорий и попить его некоторое время и понаблюдайте за собой. В конце концов это просто очень вкусный напиток. Я лодкюу полторы-две ложки на кружку. Самое оно. Стеклянная такая баночка стоит 250 рублей. Кстати, примерно как и кофе. Единственный минус - именно такой цикорий наверное продаётся не везде. Мне просто повезло, что в нач есть отдел недалеко от дома, где чай, кофе натуральный и на развес продаётся. Там и нашла. Хотя, я просто не смотрела влругиз местах, может и в обычных магазинах модно встретить. В баночке 100 грамм. Написано, что 305 калорий. Ну не плохо) Попробуйте.