Торт Пломбирный  "УСЛАДОВ"

Отзыв о Торт Пломбирный "УСЛАДОВ":
Вкусный, но много крема!

03.03.2020

Достоинства

Вкусный, не дорогой.

Недостатки

Много крема.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить с вами о вкусняшках. И мой выбор пал на ТОРТ ПЛОМБИРНЫЙ "УСЛАДОВ".

Начну отзыв с того, что у нам часто приходят гости. И в этот раз мы тоже ждали гостей и как угощение решили взять тортик.
Так как мы уже пробовали угощение от "Усладов" решили пойти за ним, а в магазине ещё и скидки были на тортики. Да и в интернете уж больно хорошие отзывы о их тортиках. Да и сам производитель не стесняется говорить о своих успехах, пишет прямо на коробке говорить о них. (ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ 2018, фото прилагаю).

В магазине нам приглянулся именно "ПЛОМБИРНЫЙ" тортик, было интересно попробовать торт и мороженое в одном.
Интересно, так как обычно если что и соединяет торт и мороженое, то это факт что из второго слепили первое. Тут же идет классический десерт, только крем на вкус, как мороженое, (напоминает советский пломбир, если торт холодный, из холодильника).

Теперь хочется поговорить о составе торта:
Во-первых: вся информация написана очень мелким шрифтом, что аж можно зрение испортить. 😞
Во -вторых: очень большой состав. 😒
В третьих: в составе много химических элементов. 😩
На составе ставим ✖️.

🎂Сам торт состоит из коржей и крема, между ними. Режется торт очень легко. Но уж очень он мягкий, при разрезании мнется и на тарелке выглядет уже не очень красиво (.

На вкус он действительно вкусный, напоминающий мороженое. 🍦
Но для взрослых показалось что очень много крема, прям очень 😞
А вот детки это угощение оценили на ура, 😍Весь торт они почти и сьели.

Стоил торт в районе 370 рублей в магазине, а со скидкой 300 рублей.
При этом со сроком годности было все в порядке. Он у торта составляет 6 - 7суток.

Всем спасибо.

Торт Пломбирный  "УСЛАДОВ" фото 1 Торт Пломбирный  "УСЛАДОВ" фото 2 Торт Пломбирный  "УСЛАДОВ" фото 3 Торт Пломбирный  "УСЛАДОВ" фото 4