Торт Пломбирный  "УСЛАДОВ"

Отзыв о Торт Пломбирный "УСЛАДОВ":
Бесподобная вкуснятина!

04.04.2020

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сладкоежке самое то будет! Могу сказать что он постоянно идет по скидке в магазинах можно поймать момент и взять попробывать желеть не будет никто мне кажется, это лучший продукт как я думаю из тортов каких я только не пробывала и ягодные и большие и маленькие, но на этом я остановила свой вкус и только покупаю этот, на самом деле можно купить и побалывать себя или на день рождения ребеночку или пойти с тортом на день рождения например к родственику, или просто на чай прийти к маме она точно будет рада! Про порезку торта, то он режеться очень легко прям скользит можно так сказать это вам не твердый торт а мягенький! Сорок годности у торта составляет 6-7 дней\суток и то нужно держать в холодильнике или он будет меньше. Это получается как десерт. Сам пломбир чувствуеться и много крема прям рай для сладкоежек, советую покупать побалывать себя приблизительная цена торта 200-290 рублей по скидке может быть и меньше а так это его цена! "Усладов" сама фирма мне нравиться,1 раз купила просто попробывать теперь покупаю почти постоянно! Порекомендую вам!