Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret отзывы

4,4
09.04.2020

Самая лучшая тушь

Достоинства: Лучшая тушь.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Cabaret - является моим любимым и не заменимым косметическим средством. Пользуюсь данной тушью уже более трёх лет. Щёточка аккуратно прокрашивает каждую изресничек, а не слепляет их в один общий комок. Так же, создаёт эффект ламинирования ресничек. Всем советую.

22.05.2019

Идеальная тушь для неидеальных ресниц

Достоинства: Не осыпается, подкручивает, добавляет объём, недорогая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В последнее время никак не могла подобрать себе достойную тушь, замучилась, пробовала кучу дорогих люксовых марок, эффекта ноль - они то осыпалась к середине дня, то неподкручивались совершенно. Уже отчаялась совсем, думала мои короткие и прямые ресницы уже ничего не спасёт ( (. Рассказала о своей проблеме косметологу к которой хожу, она мне говорит, что сама пользуется Вивьен Сабо. ... решила попробовать. И ! О чудо! !! Я нашла ее, мою идеальную тушь! У меня от природы короткие и прямые ресницы… Читать далее

19.11.2015

Второй год и только с ней

Достоинства: Доступная цена, отличное качество, не вызывает аллергии.

Отзыв: Читала много разных отзывов именно про эту тушь. До этого покупала этой же фирмы но другую. Мне она не понравилась, была более сухая. И тут как-то увидела ее в магазине и решила купить. Могу сказать, что я не ожидала, что она настолько мне понравится и мне подойдет. На самом деле хорошо удлиняет реснички, нет комков при нанесении. В непогоду зимой не течет и не осыпается.

04.11.2013

Неплохая тушь

Достоинства: Удобная кисточка, симпатичный дизайн.

Недостатки: Засыхает через 2-3 недели.

Отзыв: Приобрела данную тушь увидев ее в каталоге Лэтуаль. Первое время все устраивало: и кисточка удобная, и реснички выглядят замечательно, и не осыпается. Но через некоторое время приятное впечатление начало куда-то улетучиваться. Тушь начала высыхать и краситься ею стало невозможно, пришлось разбавить водой, но и это перестало помогать. А вообще, за такую не сильно высокую цену и хороший эффект на первых порах можно поставить данному продукту твердую 4.

06.08.2013

Какая цена, такое и качество.

Достоинства: Недорогая, хорошая кисточка.

Недостатки: Засыхает за пару недель, осыпается.

Отзыв: Купила эту тушь после многочисленных восторженных отзывов в сети. Я не знаю, что заставляет людей восторгаться этой тушью, на меня она не произвела никакого впечатления. Заметного объема и удлинения ресниц не заметила, тем более сценического, это совершенно обычная по эффекту тушь. Щеточка силиконовая, самая обычная, но довольно удобная. Кроме того, через пару-тройку недель использования тушь стала засыхать и осыпаться, пришлось ее выбросить. Еще одно подтверждение правила, что дешево да м… Читать далее

12.04.2013

Самая лучшая тушь!

Отзыв: Уже давно пользуюсь этой И ТОЛЬКО ЭТОЙ тушью! Она просто замечательная! Хоть и не водостойкая, но держится под любым дождём! не склеивает ресницы! не создаёт комочков! удлиняет их миллиметров на 5 и всё это за такую низкую цену! Я просто в восторге от этой туши и всем её советую!

06.03.2013

"Пышный" взгляд

Отзыв: Эта тушь просто невообразимо удлиняет реснички и придает им колоссальный объем. Хорошо держится, не отпечатывается. Но, если наносить в два слоя для большего объемного эффекта, немного склеивает реснички и оставляет небольшие комочки. Цена: около 200 рублей.

Отзывы на Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret в категории Косметика и Парфюмерия.