Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret отзывы

4,4
06.08.2013

Какая цена, такое и качество.

Достоинства: Недорогая, хорошая кисточка.

Недостатки: Засыхает за пару недель, осыпается.

Отзыв: Купила эту тушь после многочисленных восторженных отзывов в сети. Я не знаю, что заставляет людей восторгаться этой тушью, на меня она не произвела никакого впечатления. Заметного объема и удлинения ресниц не заметила, тем более сценического, это совершенно обычная по эффекту тушь. Щеточка силиконовая, самая обычная, но довольно удобная. Кроме того, через пару-тройку недель использования тушь стала засыхать и осыпаться, пришлось ее выбросить. Еще одно подтверждение правила, что дешево да м… Читать далее

26.07.2013

Пойдет

Отзыв: Впринципе тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret вполне неплохая, но к своим любимым или тем, которую я бы вновь купила ее не отнесу. Мне кажется она неоправданно дорого стоит, а на самом деле можно приобрести более дешевую, но качественную тушь. Особо не впечатлила.

17.05.2013

Неплохая тушь

Достоинства: - Хороший объем и удлинение.

Недостатки: - В некоторых случаях может вызвать суд.

Отзыв: Пользовалась этой тушь довольно долгое время и меня все устраивало, особенно за цену в 200 рублей. Тушь давала отличное удлинение и объем, не склеивала ресницы и не осыпалась. Но от последней моей покупки у меня начали чесаться и слезиться глаза. Меняла тушь и возвращалась обратно к ней, но глаза все равно слезятся. Видимо, качество стало хуже.

12.04.2013

Самая лучшая тушь!

Отзыв: Уже давно пользуюсь этой И ТОЛЬКО ЭТОЙ тушью! Она просто замечательная! Хоть и не водостойкая, но держится под любым дождём! не склеивает ресницы! не создаёт комочков! удлиняет их миллиметров на 5 и всё это за такую низкую цену! Я просто в восторге от этой туши и всем её советую!

30.03.2013

Нравится

Отзыв: Попробовала тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret совершенно случайно, сначала увидела у подруги и уж больно понравился мне эффект на ресницах. Купила и себе любимой. Тушь недорогая, но работает на все сто - эффект восхитительный - густые и длинные ресницы.

06.03.2013

Красивый драматический эффект ресниц

Достоинства: Придает объем. Не осыпается.

Отзыв: Косметикой фирмы Vivienne Sabo, я пользуюсь недавно, но успела попробовать многое из ассортимента. Тушь для ресниц "Cabaret ", придает видимый объем, ресницы разделяются, удлиняются и становятся угольно черными. Легко смывается. Хорошая тушь и доступная цена.

06.03.2013

"Пышный" взгляд

Отзыв: Эта тушь просто невообразимо удлиняет реснички и придает им колоссальный объем. Хорошо держится, не отпечатывается. Но, если наносить в два слоя для большего объемного эффекта, немного склеивает реснички и оставляет небольшие комочки. Цена: около 200 рублей.

Отзывы на Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret в категории Косметика и Парфюмерия.