Духи Ив Роше Туалетная Вода Лесная Земляника

Отзыв о Духи Ив Роше Туалетная Вода Лесная Земляника :
На вкус и цвет товарищей нет

09.01.2020

Достоинства

Стойкость.

Недостатки

Дизайн флакона.

Отзыв

Фруктовые и ягодные запахи любят не все. Кому-то они кажутся слишком приторными. Запах земляники напоминает нам о лете, лесе, бабушкином варенье и домашнем уюте. Мне такое по душе. Самое главное заключается в правильном применении парфюмерии и духов. На светской вечеринке или в офисе окружающим вряд ли понравится запах ягод. А вот в компании родных и знакомых вполне сойдет. Для ежедневного использования можно нанести немного, чтобы не раздражать людей. Многие не любят сладкие ароматы. Не доставляйте из-за этого неудобств. Лучше всего наносить на запястья рук и на корни волос и совсем понемногу. Ягодный аромат не будет слишком навязчивым и сохранится дольше. Качество хорошее, флакон этой туалетной воды можно подарить и зрелой женщине. Дамам в возрасте подходят именно такие ароматы. Девушкам лучше выбирать более тонкие, легкие или цветочные. Если вам подарили такую парфюмерию, то и стиль одежды выбирайте соответствующий. Здесь подходят простые платья цветочной расцветки из легких тканей, цветные блузки и юбки, летние женские комбинезоны с узорами. Сочетается все яркое и простое, но не безвкусное или вычурное. Тогда аромат земляники сделает вас милой и женственной. Купите такое к летнему сезону или сделайте подарок.