Обучающий курс "Яндекс.Практикум", Онлайн (Яндекс)

Обучающий курс "Яндекс.Практикум", Онлайн (Яндекс) отзывы

4,7
17.05.2023

Нравится программа

Отзыв: Хорошая программа. Написана понятно, легко читать. Вроде сложные вещи, но вникаешь. Задания небезынтересные, хотя бывают и сложными. Сложнее, чем предполагалось когда читаешь теорию. На стороне можно также знания получать дополнительно, но для выполнения проектов тех, что даны в теории хватает.

16.01.2023

Все великолепно.

Достоинства: - Отличной тренажёр. - Теория разобрана отлично. - Великолепные преподаватели и наставники. - Доступные цены. - Поддержка государством.

Недостатки: - за все время обучения сменилась 3 куратора.

Отзыв: Инженер по тестированию. Все великолепно. Прошел курс на Ура. Теория разобрана хорошо, если что-то будет не понятно всегда можно обратится к великолепным наставникам. Так что советую всем освоить отличную, а самое главное, востребовательную профессию в IT сфере.

06.03.2020

Отличное начало для обучения современным IT-технологиям!

Достоинства: Есть бесплатный курс, мотивирует, дает чувство удовлетворения от достигнутых результатов.

Недостатки: Для себя не обнаружил.

Отзыв: Недавно у меня возникло большое желание начать новую профессиональную деятельность, т. к. на своей должности обычного офисного инженера - документовода я достиг потолка (как в карьерном так и финансовом плане). Да и к тому же IT-технологии развиваются настолько стремительно, что меня пугает мысль, что в ближайшем будущем сильно сократится востребованность в офисных сотрудниках. Также у меня всегда было желание зарабатывать удаленно, на фриланс-биржах. Зарегистрировавшись на этих биржах, я увид… Читать далее

Отзывы на Обучающий курс "Яндекс.Практикум", Онлайн (Яндекс) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.