Система Obagi 360™

Отзыв о Система Obagi 360™ :
Одна из лучших линий кремов по уходу за проблемной кожей ли

06.03.2020

Достоинства

Отличные крема, для молодой кожи. Выравнивают тон лица, очищают поры.

Недостатки

Цена. Дорого стоит.

Отзыв

Здравствуйте!
Хочу написать отзыв о Системе Obagi 360™. Это профессиональная линия уходовой косметики.
В комплект входит три 4 препарата:
1. Крем с ретинолом 0,5 %
2. Крем с ретинолом 1%
3. Увлажняющий крем с солнцезащитным фактором
SPF 30 "Гидрафактор"
4. Очищающее средство с отшелушивающим действием.
Эти средства предназначены для ухода за кожей от 20 до 30 лет.
Но я на столько привыкла к этой линии препаратов, что не смотря на свой уже не юный возраст (35 лет) я всё ещё пользуюсь этими средствами.
Если дать общую оценку этим кремам, то они помогают сохранить свежесть кожи, ровный цвет, сужает поры, бороться с сухостью кожи. Кожа после двух недель применения начинает выглядеть по другому, молодеешь на глазах. Я влюблена в эти крема. С ними я чувствую себя красивой женщиной, с чистой гладкой кожей.
Я всегда знаю, что подарить своим подругам и коллегам по работе. Так как такой подарок в виде красивой упаковки кремов Обаги, просто не может не понравиться.
Я хочу заметить, что торговая марка Obagi разнообразна. Можно выбрать для любого возраста. А выбрать есть из чего. Так как постоянно выпускаются новинки. Попробовав один раз один из этих кремов, на другие уже не обращаешь внимание.
Если кратко описать каждый крем Системы Obagi 360™:
1. Крем с ретинолом 0,5 %
Улучшает состояние кожи, выравнивает тон лица, уменьшает морщины. Устраняет признаки акне.
2. Крем с ретинолом 1%
Так же, как и первый крем бороться с теми же проблемами, только в более агрессивной форме. Его используют обычно к более запущенной кожи.
3. Увлажняющий крем с солнцезащитным фактором
SPF 30 "Гидрафактор"
Имеет систему увлажнения кожи. Защищает от ультрафиолетовых лучей.
4. Очищающее средство с отшелушивающим действием Exfoliating Cleanser.
Это средство очищает кожу и имеет отшелушивающий эффект. После применения кожа имеет здоровый вид. Использовать его рекомендовано один/два раза в неделю.
Сделав общую оценку могу сказать, что эти крема можно оценить на 5 баллов по 5 бальной шкале.
Стоимость этой линии косметики не дешёвая. Я бы даже сказала - дорого. Но, лучше купить качественный препарат, чем дешёвый, но бессмысленный.
Эту уходовую линию кремов я конечно же буду советовать всем девушкам от 20 лет...