Видеокамеры 360+1° (Пролайн Системы Безопасности)

Видеокамеры 360+1° (Пролайн Системы Безопасности) отзывы

17.02.2023

Обезопасили дом и детей

Достоинства: Практичные, удобные, работают без сбоев.

Отзыв: Камеры установили внутри дома и по территории участка, потому что дети сейчас часто остаются одни, даже на ночь, из-за графика работы мужа и моего. Переживали за безопасность и решили не рисковать. Сейчас никаких сложностей с установкой и настройкой камер, мне кажется, каждый может разобраться. Мы взяли пять разных камер: три поставили по территории и две – дома. Заказали через отдел продаж Пролайн по заявке, с нами связались, заказ подтвердили, через 3-4 дня все было у нас. Монтажники б… Читать далее

15.02.2023

Закупали внешнее видеонаблюдение

Достоинства: Цена, выбор, монтаж есть, если нужно.

Недостатки: Пока никаких не обнаружили.

Отзыв: Камеры отличные тут, это правда. Несколько коллег тут часто закупаются, посоветовали и нам. Мы через Пролайн "наружку" оформляли, заказ был полностью под ключ. Вопрос закрыли примерно за неделю вместе с монтажом. В наличии было все, что нужно. Полный комплект по видеонаблюдению обошелся даже чуть дешевле, чем считали изначально. Приятно).

14.02.2023

Хорошие камеры, брали по рекомендации

Отзыв: Камеры изначально посоветовали нам, а заказ мы потом уже сами оформили онлайн. Вернее, подали заявку. В течение часа нам перезвонили, уточнили по позициям и подтвердили заказ в общем. Сразу проговорили сроки поставки, учитывая возможность задержки на пару дней ( у нас были свои причины). В итоге получили камеры в срок. Сделаны хорошо, приятно, что наши ребята в России стали такое делать. Устанавливали потом уже все своими силами.

10.02.2023

Достойные российские камеры

Достоинства: Есть модуль сотовой связи, могут работать от солнечных батарей, мобильные.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Опробовали новые камеры от пролайн – 360+1. Достойно. Особенно учитывая, что делают их у нас в России. Брали сразу со встроенным бесперебойником, дабы избежать формажоров. Программное обеспечение на уровне, не сбоят и цена вполне конкурентная, сейчас важный аспект. Можно легко использовать там, где нет возможности проводного соединения.

Отзывы на Видеокамеры 360+1° (Пролайн Системы Безопасности) в категории Прочее.