Лодка GLADIATOR E340TR

Лодка GLADIATOR E340TR отзывы

4,9
12.08.2020

Отличная

Достоинства: Адекватная цена.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Купил эту отличную лодку и не на радуюсь. Качество хорошее, удобная, легкая, вместительная. Что немало важно, на волнах довольно устойчивая. Ездим с отцом рыбачить на ней, никак не нарадуемся. Просто покупка года получилась. К тому же очень порадовала цена, очень приемлемая.

11.08.2020

Очень хорошая лодка, лучшая в своем ценовом диапазоне рекоме

Достоинства: Удобная компактная красивая практичная.

Недостатки: Их попросту нет.

Отзыв: Очень хорошая лодка, лучшая в своем ценовом диапазоне рекомендую всем . Купил себе и Отцу теперь ездим на рыбалку лодка ни меня ни отца ни разу не подставила Уютная удобная компактная.

07.08.2020

Лодка-класс всем советую!

Отзыв: Лодка просто класс, отличное соотношение цены и качества, быстрая доставка и хороший сервис. Выглядит она круто, надувается легко и во всём она хороша. Теперь уезжая на рыбалку с сыном всегда беру её с собой!

31.07.2020

Лодка отличная и цена и качество все в ней идеально купил лю

Отзыв: Лодка отличная и цена и качество все в ней идеально удобно Очень купил любимому зять все понравилось теперь вместе с ним ездим на рыбалку а место в ней. Очень много рыбы влазит столько что мы за всю жизнь столько не наловим.

05.10.2022

Пользуюсь и доволен

Достоинства: Пвх качественный, легкая, устойчивая и т. д.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Все не доходили руки написать отзыв про свою лодку. Пользуюсь уже больше года, с прошлого лета. Поэтому впечатление успело сложиться. Могу в целом сказать, что доволен. Вначале был самой покупкой доволен. Досталась она мне недорого, покупал в комплекте с мотором, сделали скидку. Этого производителя я знаю. Собственно, у приятеля именно такая же лодка, но другого цвета. Успел у него рассмотреть. Да, Китай, но уровень качества, конечно, радует. ПВХ качественное, швы все четкие, комплектующие выг… Читать далее

08.09.2022

Лодка для охоты и рыбалки

Достоинства: Скидка по акции, качественный материал, добротная комплектация.

Недостатки: Долго ждал заказ из магазина.

Отзыв: Уже давно пришла пора обновить лодку с мотором. Свои старые оставил в деревне у отца, а на новых рассчитывал ходить на охоту и рыбалку. Остановился на фирме Гладиатор, понравилось качество, видел их лодку у приятеля. Учитывая вполне адекватную цену, решил купить и мотор и лодку этого бренда. Оказалось, что при покупке комплекта скидка 5 процентов, что вдвойне приятно. Менеджер грамотный, посоветовал, какой мотор лучше, в итоге взял 9.9, и не пожалел. Летает лодка - прям нарадоваться не могу. Пр… Читать далее

15.07.2022

4 года эксплуатации E350S

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Если все делать правильно - прослужит долго и недостатков не будет.

Отзыв: У меня такая лодка (GLADIATOR E350S) уже давно, около 4-ёх лет. Мотор стоит Ямаха, он у меня уже был, поэтому решил не менять. Когда один в лодке - скорость доходит до 40 километров в час, если еду вдвоём с зятем, то скорость километров до 35 набирается, не больше. Но для этой лодки, я считаю, что это отличный вариант. Сама по себе лодка выполнена качественно, все швы проклеены, за столько времени никаких проблем не было. Единственно!!! её нельзя хранить на солнце, собственно, как и любую другую… Читать далее

04.07.2022

Доволен своим приобретением

Достоинства: Все в норме.

Недостатки: Пока не знаю, если что - дополню отзыв.

Отзыв: Я не так давно стал обладателем этой лодки, но мне уже есть что сказать. На реку выходил четыре раза в этом году, поэтому можно сказать что я её уже затестил. Лодку собираю примерно в течение получаса, без каких-либо посторонних помощей, абсолютно самостоятельно. У меня для неё куплен мотор 9.9, тоже Гладиаторовский, я комплектом покупал. Этого мотора для лодки вполне хватает. По воде идёт хорошо, скорость набирает приличную, так что с ветерком прокатиться можно. Хорошо что есть тент на нос, счи… Читать далее

20.08.2020

Очень хороший продукт за свою цену

Достоинства: Прочная и удобная.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличная лодка за свою цену, очень удобная и вместительная покупалась для походов и рыбалки и свою задачу она выполняет на все 100%. Всем советую данную лодку к приобретению, лучше вы не найдете я вас уверяю по своему опыту скажу что весь интернет прошерстил в поиске хорошего варианта.

17.08.2020

Простота в сборке

Отзыв: Лодка крутая. Внешне нормальная, цвет у лодки класс. Прохождение волны хорошие. Благодаря дополнительным баллонам, размещенным под лодкой, дно получило тримаранные обводы. Очень легко качать лодку ножным насосом. Мне нравится.

05.08.2020

Супер

Отзыв: У нас на территории есть озеро, есть и горная река, именно в этих целях мы используем эту лодку. Хорошая проходимость, мощный мотор, качественно и добротно изготовлена. Сидеть в ней удобно, практически безопасна. Управляемость не слишком сложная. И стоимость как для такой лодки вполне адекватная.

04.08.2020

Очень хорошая лодка.

Отзыв: Приобрел лодку GLADIATOR E340TR. Отлично подходит для рыбалки на озере. Очень удобная, всегда пользуюсь ей и другим рекомендую. Нос лодки очень удобен для того чтобы хранить в нем рыболовецкие снасти. Вообще могу сказать только хорошее про эту лодку, она и качественная и прочная, очень устойчивая при волнах. Поймал не один десяток рыб, выходя в озеро именно на этой лодке.

02.08.2020

Просто отлично

Отзыв: Просто отлично, у меня нет сомнений или жалоб на этот продукт. Это абсолютно то, что я ожидал, это красиво, а соотношение качества и цены просто великолепно! Без сомнения, я рекомендовал его бесконечным друзьям, чтобы купить его, я очень доволен как клиент!

01.08.2020

Отличная лодка за свои деньги

Достоинства: Качество Надежность.

Недостатки: Не привлекательный внешний вид Маленькая.

Отзыв: Крутая лодка за свои деньги, качественно собрана, прочная, надёжная. Купил такую своему отцу, ходит с ней на рыбалку довольный. Правда по размерам она не очень большая. Максимум для одного-двух человек. Самое то ездить с ребенком, учить его рыболовному мастерству.

31.07.2020

Супер

Достоинства: Оборот.

Недостатки: Место мало.

Отзыв: Друг женя посоветовал мне лодочку Gladiator E380 но так как в магазине огромный потребительский спрос в наше прибывание в магазине закончилось е380 нужна было подождать денек но т. к. мы приехали из далека решили взять Gladiator E340 TR та в свою очередь ничем не уступала в инструкциях модели Е380 той мы часто отплываем на рыбалку и скажу что лодка просто супер оборот как на тойоте моем 3 сек и мы на ветерке😁очееь удобный рекомендую приглинуться всем в этот магазин.

17.03.2020

Мотор GLADIATOR

Достоинства: Быстрый, надежный.

Отзыв: В магазине Лодка Маркет покупали лодочный мотор GLADIATOR для лодки, понравился хороший ассортимент, менеджер оказал помощь, дал подробную характеристику о достоинствах модели. С доставкой проблем не было, причин для нареканий мотора на данный момент нет, быстрый, надежный, как раз то что нужно для рыбалки.

10.03.2020

Удобная и практичная лодка

Отзыв: Отличная Моторная лодка. Мы заказали тоже GLADIATOR модель Е380. Приобрели её в прошлом году для использования в нашем Лесном хозяйстве. У нас на территории есть озеро, есть и горная река, именно в этих целях мы используем эту лодку. Хорошая проходимость, мощный мотор, качественно и добротно изготовлена. Сидеть в ней удобно, практически безопасна. Управляемость не слишком сложная. И стоимость как для такой лодки вполне адекватная.

09.03.2020

Отличная Моторная лодка ПВХ GLADIATOR

Отзыв: Не пожалели, что выбрали именно эту модель моторной лодки ПВХ Гладиатор е340 на сайте lodkamarket.ru. Оптимальный вариант по цене и качеству. Нормальная длина, не слишком большая, не слишком маленькая, вполне вместительная, Удобная в управлении и не сложная. Мотор мощный, и работает бесперебойно, потребление топлива нормальное. Пользуюсь этой лодкой как на реке, так и на озере.

Отзывы на Лодка GLADIATOR E340TR в категории Катера и Яхты.